Третьей части "Стражей галактики" прогнозируют $125-130 млн на старте в США

Третьей части "Стражей галактики" прогнозируют $125-130 млн на старте в США
14.04.2023 За три недели до премьеры появился первый трекинг (специальные аналитические расчёты на основе опросов потенциальной аудитории) по третьей части «Стражей галактики». Новому фильму киновселенной Marvel прогнозируют 125-130 миллионов долларов в премьерный уик-энд.

Отмечается, что показатели опросов несколько хуже, чем у второй части трилогии в 2017 году. Тогда дебютная касса тоже в первые выходные мая составила $146,5 млн. Всего же сиквел заработал $389,8 млн на американских экранах и $863,7 млн в мировом кинопрокате.

Информацию для размышления первый трекинг даёт, но делать серьёзные выводы пока что рано. За остающееся до премьеры 5 мая время многое ещё может измениться. Помимо традиционных показов превью в четверг вечером запланирован также специальный марафон из всех трёх частей «Стражей галактики» в среду в кинозалах IMAX. Билеты уже поступили в продажу.


Материалы по теме

"Барби" предрекают победу за явным преимуществом над "Оппенгеймером" Кристофера Нолана на старте американского проката 29.06.2023

"Барби" предрекают победу за явным преимуществом над "Оппенгеймером" Кристофера Нолана на старте американского проката

За три недели до начала американского кинопроката появился первый трекинг (специальные аналитические расчёты, основанные..
Приключенческому блокбастеру "Индиана Джонс и колесо судьбы" прогнозируют около $60 млн на старте в США 09.06.2023

Приключенческому блокбастеру "Индиана Джонс и колесо судьбы" прогнозируют около $60 млн на старте в США

За три недели до премьеры появился первый трекинг (основанные прежде всего на опросах потенциальной аудитории специальны..
Анимационному кинокомиксу «Человек-паук: Паутина вселенных» прогнозируют $70-80 млн на старте в США 11.05.2023

Анимационному кинокомиксу «Человек-паук: Паутина вселенных» прогнозируют $70-80 млн на старте в США

За три недели до премьеры появился первый трекинг (специальные аналитические расчёты основанные прежде всего на опросах ..
Игровому ремейку «Русалочки» прогнозируют $110 млн за первые 4 дня в США 05.05.2023

Игровому ремейку «Русалочки» прогнозируют $110 млн за первые 4 дня в США

За три недели до премьеры появился первый трекинг (специальные аналитические расчёты, основанные в первую очередь на опр..

Возврат к списку