"Снежную королеву-2" покажут по ТВ в Латинской Америке

"Снежную королеву-2" покажут по ТВ в Латинской Америке
06.04.2016 На международном телевизионном рынке MIPTV, проходящем в Каннах с 4 по 7 апреля, компания Wizart заключила дистрибьюторский контракт с одной из крупнейших мировых вещательных компаний – Discovery Network Latin America.
 
Согласно договору, Discovery Network Latin America приобрела права на показ фильма "Снежная Королева-2: Перезаморозка" по каналам платного телевидения на территории стран Латинской Америки. Релиз фильма на испанском языке состоится в 2016 году.
 
"Discovery Kids очень гордится тем контентом, который мы предлагаем нашей детской на платном телевидении в Латинской Америке, и мы очень рады, что "Снежная Королева-2: Перезаморозка" станет частью нашей избранной коллекции телеконтента, - отметил Флавио Медейрос, директор по закупкам и прокату. - Мы с нетерпением ждем запуска новой части этого необычного фильма, который хорошо себя зарекомендовал у юной аудитории".
 
Продолжение сотрудничества компаний – результат успеха первой части анимационной франшизы "Снежная Королева", которая была показана в эфире Discovery Kids Latin America в конце 2014 – начале 2015 гг. "Латинская Америка является для нас одной из ключевых территорий, - прокомментировал сделку продюсер Wizart Юрий Москвин. - В этих странах наши проекты выходят как в кинотеатральный прокат, так и на телевидении. Мы с большим удовольствием продолжаем сотрудничество с Discovery Kids и надеемся, что следующие части франшизы также будут востребованы у наших партнеров".

Материалы по теме

Российское кино на Международном телерынке MIPTV в Канне	01.04.2016

Российское кино на Международном телерынке MIPTV в Канне

С 4 по 7 апреля 2016 г. в Канне, Франция,  пройдет один из крупнейших международных рынков аудиовизуального контент..
«Матильда» Алексея Учителя вышла в финал международного конкурса сериалов на MIPTV 2016 10.03.2016

«Матильда» Алексея Учителя вышла в финал международного конкурса сериалов на MIPTV 2016

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Четырехсерийная телевизионная версия фильма Алексея Учителя «Матильда» вошла в число финали..

Возврат к списку