«Счастье в конверте» - Алтайский синдром

«Счастье в конверте» - Алтайский синдром
25.02.2020

БАРНАУЛ, Кинобизнес сегодня - Особенной точкой в промо-туре фильма «Счастье в конверте» стал Барнаул, ведь автор сценария Евгений Бедарев – коренной барнаулец, а режиссёр фильма Светлана Суханова и продюсер ленты Сергей Берлов – уроженцы Алтайского края. Звёздную премьеру на родине принял кинотеатр «Мир».

Яков Кац, генеральный директор кинотеатральной сети «Киномир»: «Наши алтайские ребята – это знак качества. Все фильмы, которые Женя Бедарев снимал как режиссёр, шли в нашей сети и очень хорошо собирали. Я убеждён, что фильм «Счастье в конверте», который будет работать во всех наших кинотеатрах, ждёт большой зрительский успех».

Кинотеатр «Мир» изготовил эксклюзивные стэнди в виде почтового отделения с ящиком для писем и постера с настоящим велосипедом, которые будут работать на протяжении всего предпрокатного и прокатного периода фильма. На премьеру картины собрался буквально весь город. Звёзды Барнаула и простая публика, наполнив до отказа два крупнейших зала киноцентра, стоя аплодировали фильму.

Анастасия Семенчина, руководитель по репертуару сети «Киномир»: «Счастье в конверте» будет обязательно во всех кинотеатрах нашей сети. У нас пять кинотеатров в Барнауле, кинотеатр в Бийске и ещё у нас есть кинотеатр в Академгородке города Новосибирска. Будем ставить разными сеансами, чтобы публика любого достатка могла позволить себе сходить в кино. У нас обязательно будут праймовые сеансы. Очевидно, что этот фильм должен работать долго. Потому что он сарафанный, зрительский. Мы очень верим в эту картину, в то, что она будет работать долго, и в её успех. Я рекомендую моим коллегам, всем тем, кто занимается росписью, обязательно поставить в репертуар этот фильм, потому что он особенный, необычный. Он очень добрый, сказочный, простой, он как семейный ужин, как встреча с друзьями. Он будет понятен каждому зрителю».

Мария Безрук, специально для «Кинобизнеса сегодня»


Материалы по теме

«Счастье в конверте» - Уральский сказ 27.02.2020

«Счастье в конверте» - Уральский сказ

ЕКАТЕРИНБУРГ-ЧЕЛЯБИНСК, Кинобизнес сегодня - Ко Дню защитника Отечества творческая группа фильма «Счастье в конверте»..
«Счастье в конверте» - Сибириада 26.02.2020

«Счастье в конверте» - Сибириада

НОВОСИБИРСК-ОМСК-ТЮМЕНЬ, Кинобизнес сегодня - Покорив Алтай, творческая группа фильма «Счастье в конверте» отправилас..
«Счастье в конверте» долетело до Кузбасса и берегов Енисея 24.02.2020

«Счастье в конверте» долетело до Кузбасса и берегов Енисея

КРАСНОЯРСК-КЕМЕРОВО, Кинобизнес сегодня - Промо-тур ленты «Счастье в конверте» становится всё более интенсивным. 17 ф..
«Счастье в конверте» долетело до китайской границы 12.02.2020

«Счастье в конверте» долетело до китайской границы

БЛАГОВЕЩЕНСК, Кинобизнес сегодня - Третьей точкой народной презентации фильма «Счастье в конверте» стал Благовещенск...

Возврат к списку