На Comic Con Russia состоится презентация фильма «Гости»

На Comic Con Russia состоится презентация фильма «Гости»
04.10.2018 МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Леденящий душу романтический хоррор «Гости» выйдет в прокат будущей весной, но у гостей Comic Con Russia уникальная возможность первыми увидеть новый трейлер картины. 5 октября в 14:00 на сцене Злодеев фильм представят исполнительницы главных ролей Ангелина Стречина и Анастасия Уколова, а также режиссер Евгений Абызов.

Межсезонье. Курортный городок. Катя знакомится с веселой компанией приезжих ребят, у которых есть специфическое развлечение – устраивать вечеринки в чужих пустующих домах. И Катя знает подходящее место: старинная дача на побережье, хозяин которой давно уехал. Уединенно расположенный дом, в котором в начале прошлого века был спиритический салон, кажется всем отличным вариантом. Тревожная, даже жуткая заброшенность этого места никого не отпугивает… В разгар вечеринки появляется тот, кого Катя никак не ожидала увидеть: таинственный хозяин дома. Человек, которого она любила. Человек, находящийся во власти потусторонних сил.

Основой для описываемых в фильме мистических событий послужила мода на спиритизм, охватившая Россию на рубеже XIX - XX веков. Для съемок был найден уникальный, отлично сохранившийся дом на побережье, построенный в конце XIX века в популярном тогда псевдоготическом стиле.

Свежие материалы и интересные факты от создателей - только для гостей конвента 5 октября в 14:00 на сцене Злодеев фестиваля Comic Con Russia.

Comic Con Russia проходит в Москве с 4 по 7 октября 2018 года в «Крокус Экспо», павильон №1. Одновременно с фестивалем работает тринадцатая выставка интерактивных развлечений «ИгроМир».

 

Материалы по теме

Итоги фестиваля Comic Con Russia 2018 09.10.2018

Итоги фестиваля Comic Con Russia 2018

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - С 4 по 7 октября 2018 года в Москве прошел юбилейный пятый фестиваль Comic Con Russia, глав..
М. Найт Шьямалан представил свой новый фильм в Москве 08.10.2018

М. Найт Шьямалан представил свой новый фильм в Москве

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - 6 октября в Москве на выставке Comic Con Russia знаменитый режиссёр и сценарист М. Найт Шья..
На Comic Con Russia презентовали фильм «Т-34» 06.10.2018

На Comic Con Russia презентовали фильм «Т-34»

МОСКВА, Кинобизнес сегодня – 6 октября на конвенте Comic Con Russia состоялась презентация военного боевика «Т-34». ..
Comic Con Russia пройдет в Москве в пятый раз 30.01.2018

Comic Con Russia пройдет в Москве в пятый раз

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Фестиваль поп-культуры Comic Con Russia 2018 пройдет в Москве с 4 по 7 октября. Вот уже..

Возврат к списку