Comic Con Russia пройдет в Москве в пятый раз

Comic Con Russia пройдет в Москве в пятый раз
30.01.2018

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Фестиваль поп-культуры Comic Con Russia 2018 пройдет в Москве с 4 по 7 октября. Вот уже в пятый раз мероприятие состоится в выставочном комплексе «Крокус Экспо» одновременно с выставкой «ИгроМир».

Comic Con Russia стал самым большим событием для современной поп-культуры в России. В прошлом году оба мероприятия посетили более 164 тысяч человек за четыре дня. Более 270 компаний представили свои новинки из мира кино и сериалов, компьютерных и видеоигр.

За прошедшие годы Comic Con Russia посетили такие зарубежные звезды, как Кристофер ЛлойдНазад в будущее»), Рутгер ХауэрБегущий по лезвию»), Натан Филлион («Касл»), Майкл Кудлиц («Ходячие мертвецы»), Себастьян Роше («Дневники Вампира»), Альфи Аллен («Игра престолов»), Саммер Глау («Светлячок»), Миша Коллинз («Сверхъестественное»), Энтони ДэниелсЗвездные войны») и многие другие.

На Comic Con Russia 2017 состоялись презентации масштабных зарубежных и российских проектов. Широко представляли свои новинки компании Disney, MARVEL, Sony Pictures, «Каро Премьер», «Наше кино», «Двадцатый Век Фокс CНГ», «Среда», каналы ТВ-3, 2х2 и НТВ.

Специальными гостями выставки стали Александр Петров («Sпарта» и «Гоголь»), писатель-фантаст Сергей Лукьяненко с режиссером Сергеем МокрицкимЧерновик»), Сергей Романович («Чернобыль 2. Зона отчуждения»), Александр Ильин младший и Александр ЦойЛегенда о Коловрате»), Юрий Колокольников («Обратный отсчет»). Кроме того, на Comic Con 2017 представили эксклюзивные материалы из новых «Звездных войн», «Бегущего по лезвию 2049», проектов студии MARVEL, фильмов «Тренер» Данилы Козловского, «Zomboящик» от Comedy Club Production, «Скиф» Рустама Мосафира, «Вратарь Галактики» Джаника Файзиева, «Тайна Печати дракона: путешествие в Китай» и многих других.

На Comic Con Russia 2018 посетителей ждет еще больше премьер из мира кино, сериалов, настольных игр, развлекательной литературы и комиксов. На фестивале пройдут презентации новых проектов и специальные показы эксклюзивных фрагментов фильмов, а также встречи со звездами, фото- и автограф-сессии, общение со специальными гостями, дефиле косплееров и фанатские встречи!


Материалы по теме

Итоги фестиваля Comic Con Russia 2018 09.10.2018

Итоги фестиваля Comic Con Russia 2018

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - С 4 по 7 октября 2018 года в Москве прошел юбилейный пятый фестиваль Comic Con Russia, глав..
М. Найт Шьямалан представил свой новый фильм в Москве 08.10.2018

М. Найт Шьямалан представил свой новый фильм в Москве

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - 6 октября в Москве на выставке Comic Con Russia знаменитый режиссёр и сценарист М. Найт Шья..
На Comic Con Russia презентовали фильм «Т-34» 06.10.2018

На Comic Con Russia презентовали фильм «Т-34»

МОСКВА, Кинобизнес сегодня – 6 октября на конвенте Comic Con Russia состоялась презентация военного боевика «Т-34». ..
На Comic Con Russia состоится презентация фильма «Гости» 04.10.2018

На Comic Con Russia состоится презентация фильма «Гости»

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Леденящий душу романтический хоррор «Гости» выйдет в прокат будущей весной, но у гостей Com..

Возврат к списку