Завершились съемки фильма "Хороший плохой день" с Леонидом Ярмольником

Завершились съемки фильма "Хороший плохой день" с Леонидом Ярмольником
11.11.2013 Съемки полнометражного дебюта "Хороший плохой день" молодого российского режиссера Алексея Нужного — автора короткометражки "Конверт" с Кевином Спейси в главной роли, завершились в Москве, рассказал РИА Новости сам режиссер.

Фильм "Хороший плохой день" рассказывает об мужчине, который во время командировки вместе со своим 12-летним сыном оказывается свидетелем криминальной разборки. В результате этого ребенок попадает в больницу — ему требуется дорогостоящая операция за границей. Отцу ничего не остается делать, как согласиться на условия главаря банды и исполнить три его желания.

По словам Алексея Нужного, тему для своего полнометражного дебюта он выбрал самостоятельно, основываясь на собственном опыте.

"Эта история обо мне самом. Это фильм о молодом отце — я молодой отец и мне это знакомо. Сюжет картины — это метафора того, что за ребенка надо бороться. И такой случай — самое яркое изображение этой борьбы", — рассказал режиссер.

Роль отца исполнил звезда сериала "Интерны" Александр Ильин, а главаря банды — известный актер Леонид Ярмольник. Помимо них в фильме также снялись режиссер Дмитрий Астрахан и испанская актриса Клара Лаго ("Три метра над уровнем неба. Я тебя хочу"). В настоящее время начался монтаж ленты. В прокат фильм планируется выпустить осенью 2014 года.

Источник: РИА Новости


Возврат к списку