Закончено озвучание фильма "Иван Царевич и Серый Волк-3"

Закончено озвучание фильма "Иван Царевич и Серый Волк-3"
27.11.2015 Студия «МЕЛЬНИЦА» и кинокомпания "СТВ" закончили озвучание новой анимационной ленты "Иван Царевич и Серый Волк-3". К своим героям вернулись Иван Охлобыстин (Царь-батюшка) и Никита Ефремов (Иван Царевич).  

«Сценарий к мультфильму написали Леонид Барац, Сергей Петрейков и Ростислав Хаит, ребята из «Квартета И», - говорит Иван Охлобыстин. - Их тексты всегда отличались острым юмористическим, сатирически, содержанием. В их шутках узнаются реалии современного времени, это людям нравится. Я думаю, что взрослые будут хохотать не меньше, чем дети, и посмотрят мультфильм с удовольствием. Вообще мне очень нравится сценарий, диалоги стали гораздо интереснее, смешнее».

Продолжение одного из самых успешных в прокате мультфильмов о приключениях жителей Тридевятого царства "Иван Царевич и Серый Волк -3" выйдет в прокат 1 января 2016 года во всех кинотеатрах страны.

Первый мультфильм о приключениях Ивана и его верного помощника Серого Волка вышел в прокат 29 декабря 2011 года, и был встречен зрителями с большим интересом: за время проката его посмотрели 3 733 229 человек. Сборы превысили 787 млн рублей, что сделало мультфильм самым кассовым отечественным анимационным фильмом 2011 года. В 2013 году вышло продолжение истории,  «Иван царевич и Серый Волк - 2». Кассовые сборы мультфильма превысили 630 млн рублей.  Мультфильм был награжден премией «Золотой орел» как лучший анимационный фильм в 2015 году, а также XVIII премией «Блокбастер», учрежденной журналом «Кинобизнес сегодня», как самый кассовый российский анимационный фильм в 2014 году.

Материалы по теме

«Иван Царевич и Серый Волк -3» не сдает позиций 14.01.2016

«Иван Царевич и Серый Волк -3» не сдает позиций

Сиквел популярной франшизы «Иван Царевич и Серый Волк» (студия "Мельница" и кинокомпании СТВ), как и две пр..
В Новый год победа на стороне российской анимации 13.01.2016

В Новый год победа на стороне российской анимации

Наконец-то стали известны точные данные по кассе российского кинопроката за первый новогодний уик-энд - с 31 декабря по ..
Новогодняя касса: Сборы в российском прокате за 1 января 2016 года 02.01.2016

Новогодняя касса: Сборы в российском прокате за 1 января 2016 года

В первый день года российские кинотеатры с надеждой встретили сразу семь релизов широкого проката. Успех на старте сопут..
"Наше кино", "СТВ" и "Мельница" представили главный анимационный фильм новогодних каникул 28.12.2015

"Наше кино", "СТВ" и "Мельница" представили главный анимационный фильм новогодних каникул

27 декабря в столичном кинотеатре "Формула кино на Лубянке" прошла премьера третьей части одного из самых популярных рос..

Возврат к списку