Заканчиваются съемки нового фильма Аллы Суриковой

Заканчиваются съемки нового фильма Аллы Суриковой
22.06.2013
В июле этого года завершаются съемки нового художественного фильма Аллы Суриковой «Полный вперед!». Это эксцентрическая комедия  для взрослых и детей о том, что ребенку нужна полноценная семья,  и он хочет и должен расти в любви, и о том, какую важную роль в нашей жизни и в формировании юного человека играет спорт!
В картине много трюков, гэгов, радостных и смешных приключений и, конечно, хэппи- энд – все это должно стать прекрасным  подарком  ребятам и их родителям.
«Нация чахнет!» с возмущением восклицает Физрук перед строем ребят, и немедленно находит лекарство от этого недуга – отправляет семейные команды на экстремальное спортивное состязание –эстафету, чтобы укрепить их, объединить и дать возможность посмотреть друг на друга другими глазами.
  Мальчик Федя 8–9 лет отроду хочет во что бы то ни стало участвовать в эстафете. А для этого ему  нужны мама и папа, потому что эстафета объявлена семейной. Мама у  Феди есть. А вот папа… Папу он обретает  сам – невольный домушник, случайно «впорхнувший» в его окно, под натиском Феди становится  на время его  «как бы папой».
Преодолевая препятствия,  герои не только проходят проверку на  физическую выносливость и смелость, но и  не раз встают перед нравственным выбором. Каждый решает его по-своему. Забавно и трогательно, мужественно и решительно, неожиданно и волнительно… И победа для каждого своя. Персонажи второго плана не уступают по яркости характеров главным героям. За каждого болеешь и переживаешь, как во время экстремального спортивного состязания.
 Исполнители главных и основных ролей: Физрук – Николай Фоменко, Надежда Соколова – мама Феди Даниэла Стоянович, Петрухин, папа Феди – Оскар Кучера, Марта, похожая на вдову – Ольга Прокофьева, Шматок –Владимир Еремин. Дети – пять участников Музыкального детского театра  под руководством Александра Федорова: Прохор Тесленко, Коля Наумов, Полина и Галина Медведевы, Эсфирь Левина, Никита Карбан и другие.
Над трюками в картине работает Сергей Воробьев. Оператор Григорий Яблочников, художники Владимир Филиппов и Максим Шорошов. Автор сценария Владимир Зайкин при участии С. Плотова и А. Суриковой. Композитор Максим Дунаевский. Генеральный продюсер Александр Голутва.
Окончание производства картины планируется в январе 2014 года, а выход в прокат намечен на весенние каникулы 2014 года.


Возврат к списку