За два дня с учётом превью "Богемская рапсодия" собрала почти 110 млн рублей
Почти не прибавили вчера мультфильм «Смолфут» (23,2 млн рублей в пятницу и 372,5 млн рублей за девять дней полноценного проката и два дня показов) и семейная кинолента «Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуин» (19,1 млн рублей в пятницу и 37,8 млн рублей за два дня). Впрочем, такая ситуация является обычным делом для периода школьных каникул.
Никаких перестановок в первой десятке не произошло и дальше вниз по чарту. Четвёртое место заняла военная драма «Несокрушимый» (9,82 млн рублей в пятницу и 145,6 млн рублей за девять дней), пятым стал кинокомикс «Веном» (9,19 млн рублей в пятницу и 2067,2 млн рублей за тридцать дней), а на шестой позиции расположился фантастический триллер «Репродукция» (6,56 млн рублей в пятницу и 101 млн рублей за девять дней). По-прежнему нечем похвастаться отечественным кинолентам «Крымский мост: Сделано с любовью» (5,71 млн рублей в пятницу и 10,5 млн рублей за два дня) и «Проигранное место» (2,99 млн рублей в пятницу и 5,64 млн рублей за два дня).
Полные результаты первой десятки чарта приведены ниже (данные предварительные и неофициальные, могут незначительно корректироваться в течение дня
Таблица кассовых сборов в кинопрокате России и СНГ за пятницу, 2 ноября