Yellow, Black and White начинает съемки новой комедии Резо Гигинеишвили

Yellow, Black and White начинает съемки новой комедии Резо Гигинеишвили
06.08.2018

МОСКВА, Кинобизнес сегодня – Студия Yellow, Black and White Films и «Кинокомпания «НЕБО» при участии телеканала «Супер» приступили к съемкам полнометражного художественного фильма «Трезвый водитель».

Режиссером картины выступит Резо Гигинеишвили («Без границ», «Заложники», «Жара»). «Уверен, что мы предложим вниманию зрителя яркую, трогательную историю, полную приключений, юмора, любви, качественной музыки и ночных гонок в огнях одного из самых безумных городов мира – Москвы», - говорит режиссер.

Трезвый водитель - история о том, как начинающая охотница за богатыми мужчинами Кристина случайно просыпается в дорогом гостиничном номере вместе с Артёмом, который приехал в Москву работать трезвым водителем. Совершенно не помня события прошлой ночи, Кристина принимает парня за молодого миллионера, тот в свою очередь не спешит рассказывать правду о себе, продолжает изобретать из себя богатого и успешного бизнесмена, пока всё не заходит слишком далеко.

«Вместе с Резо Гигинеишвили при поддержке Фонда кино и нашего стратегического партнёра в кинопрокате российского офиса Disney (WDSSPR) мы уже выпустили полюбившуюся зрителю романтическую комедию «Без границ», - комментирует Эдуард Илоян, генеральный продюсер Yellow, Black and White. - «Трезвого водителя» мы планируем выпускать с теми же партнёрами, и я уверен, что у картины есть все шансы стать хитом российского проката».

В главных ролях: Виктор Хориняк («Последний Богатырь», «Кухня в Париже»), Андрей Бурковский («Последний из Магикян», «Адаптация»), Ирина Мартыненко («Блокбастер»), Яна Студилина («Сталинград», «Остров»).

Особый акцент в проекте делается на музыкальное сопровождение. Зрители услышат мелодии таких исполнителей, как: Иван Дорн, Скриптонит, Ёлка, Антон Беляев и др.

Съемки будут проходить в самых красивых уголках ночной столицы.

Оператор картины - Михаил Хасая (“Притяжение”).

Релиз фильма запланирован на первый квартал 2019 года.


Возврат к списку