Владимир Машков станет банкиром

Владимир Машков станет банкиром
30.07.2018 МОСКВА, Кинобизнес сегодня - 28 июля в Москве кинокомпания «Централ Партнершип» совместно с RSS Production приступила к съемкам приключенческой комедии «Миллиард».
 
Режиссером картины стал Роман Прыгунов. Главную роль в фильме исполняет звезда блокбастеров «Экипаж» и «Движение вверх» Владимир Машков.
 
По сюжету его герой – суперуспешный банкир, но малоприятный человек. Не желая иметь ничего общего со своими многочисленными наследниками, он переписал бизнес на партнера. Но, когда тот умирает, единственный шанс вернуть состояние – добраться до хранилища собственного банка в Монте-Карло и выкрасть расписку, которая восстановит справедливость. Помочь главному герою берутся… его собственные дети.
 
Они одинаково мало добились в жизни, и обещанный «папой» миллиард не будет для них лишним. Теперь наивному хакеру Коле, бульдозеристу Георгию, психологу Эдуарду, помешанному на оружии Олегу и их находчивой сестре Люде предстоит стать настоящей семьей, чтобы помочь Матвею не потерять все. Или обрести гораздо большее...

Партнёрами Владимира Машкова по съемочной площадке фильма «Миллиард» стали Марина Петренко, Александра Бортич, Федор Бавтриков, Гела Месхи, Павел Чинарев, Григорий Калинин, Даниил Спиваковский, Дмитрий Астрахан, Мария Миронова и др.

«Комедия, мелодрама, ограбление банка - это отличный зрительский микс, развлекательное, но не пустое кино с замечательными актерами и крепкой режиссёрской рукой, - считает продюсер проекта Владимир Маслов. - Мы намерены получить удовольствие от работы и обязательно зарядить позитивом наших зрителей».
 
Съемки картины будут проходить в Москве, Санкт-Петербурге и на Лазурном берегу Франции и продлятся до конца сентября.

На широких экранах фильм появится весной 2019 года.

Возврат к списку