Видеосервис Start.ru выступит партнером кинофестиваля Кинотавр

Видеосервис Start.ru выступит партнером кинофестиваля Кинотавр
04.06.2018

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Видеосервис онлайн-премьер Start.ru выступит партером 29-го открытого российского кинофестиваля «Кинотавр», который проходит в Сочи 2-10 июня 2018 г. Впервые в рамках фестиваля будет проведен конкурс дебютных кинопроектов – «Кинотавр. Дебют».

Start.ru не только поддержал конкурс начинающих режиссеров, но и учредил специальный приз «Лучший START» для его победителя – возможность заключить контракт на съемки нового проекта с последующей премьерой на видеосервисе.

«Для нас большая честь быть партнером главного российского кинофестиваля «Кинотавр» и особенно приятно участвовать в столь важном для киноиндустрии конкурсе «Кинотавр. Дебют». Start.ru – единственный видеосервис фильмов и сериалов на родном языке, доступный в любой точке мира. Наша миссия заключается в том, чтобы показать российскому и зарубежному зрителю, что отечественные кино и сериалы соответствуют мировым стандартам, и нам есть чем гордиться. Кроме того, мы считаем очень важным поддержать молодых, талантливых режиссеров, а самым достойным дать старт в большое кино»- говорит Генеральный директор видеосервиса Start.ru Юлия Миндубаева.


Возврат к списку