В Москве завершились съемки «Выхожу тебя искать-2»

В Москве завершились съемки «Выхожу тебя искать-2»
20.08.2012 МОСКВА, Кинобизнес сегодня – В новом телесезоне на Первом канале зрители увидят продолжение полюбившегося сериала «Всемирных Русских Студий».
В течение первого сезона сериала «Выхожу тебя искать» сотрудница отдела РОВД Рита Высоцкая помогала людям найти пропавших родных и пыталась раскрыть тайну своего происхождения. 12 серий второго сезона прольют свет на эту таинственную историю и подарят зрителям массу незабываемых впечатлений.
Действие «Выхожу тебя искать-2» происходит спустя несколько лет после событий, происходивших в первой части. У Риты, так и не вспомнившей пока свое прошлое, стало еще на одну загадку больше: ее приемный отец доктор Высоцкий уехал в Москву в командировку и не вернулся.
Съемки сериала проходили под руководством режиссера Сергея Боброва на территории бывшей тюрьмы, огороженной забором с колючей проволокой. До работы над «Выхожу тебя искать-2» он снял для «Всемирных Русский Студий» масштабный проект – драму  о жизни моряков-подводников «Робинзон» с Игорем Петренко, Агнией Дитковските, Марией Мироновой и Жанной Эппле.
Продюсеры: Юрий Сапронов, Наталья Лазарева, Авдей Кирьянов
Авторы сценария: Ася Карева, Алексей Алексеев
Режиссер-постановщик: Сергей Бобров
Оператор-постановщик: Анатолий Гришко
В главных ролях: Ольга Арнтгольц, Константин Соловьев, Николай Иванов, Наталья Швец и другие.


Возврат к списку