В кинотеатре «КАРО 5 на Байконурской» открылся зал LUXE: A RealD Experience

В кинотеатре «КАРО 5 на Байконурской» открылся зал LUXE: A RealD Experience
18.07.2018 МОСКВА, Кинобизнес сегодня - С 12 июля в кинотеатре «КАРО 5 на Байконурской» в Санкт-Петербурге начал работу зал премиального широкоэкранного формата LUXE: A RealD Experience, предназначенный для поклонников супербольших экранов. Зал, рассчитанный на 328 мест, стал 11-м залом LUXE сети «КАРО».

Формат LUXE: A RealD Experience сочетает в себе ряд высокотехнологичных стандартов, обеспечивающих первоклассный уровень кинопоказа в залах с большими экранами, высокой яркостью изображения, объемным звуком и креслами с увеличенным расстоянием между рядами. Зал оснащен инновационным оборудованием, включающим проектор 4K, 3D систему RealD, всепоглощающий звук Barco Auro 11.

В репертуаре зала будут фильмы как в 2D, так и в непревзойденном 3D-формате. В июле поклонники премиальных форматов смогут посмотреть в зале LUXE анимационный фильм «Монстры на каникулах-3: Море зовет», триллер «Небоскрёб» и другие блокбастеры.

Кинотеатр «КАРО 5 на Байконурской» расположен на 4-м этаже торгового комплекса «Континент» на Байконурской; всего у сети «КАРО» в Санкт-Петербурге восемь кинотеатров.
 

Возврат к списку