В Екатеринбурге пройдет ХХ юбилейный форум «ВедуКиноБизнес»

В Екатеринбурге пройдет ХХ юбилейный форум «ВедуКиноБизнес»
08.05.2018

ЕКАТЕРИНБУРГ, Кинобизнес сегодня - 15 и 16 мая в «Ельцин Центре» (г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д. 3) соберутся опытные эксперты киноиндустрии, чтобы обсудить актуальные проблемы. Независимая образовательная платформа вновь открывает свои двери и дает возможность собственникам и управляющим кинотеатров получить как актуальные, так и альтернативные знания в области кинобизнеса.

Пять причин посетить форум:

• Три секции, которые будут работать параллельно, позволяют выбрать интересующее направление: «маркетинг», «кинобар», «персонал».

• Новая площадка «Ельцин Центр» – это новые возможности для продуктивной работы с практикующими экспертами из 60 регионов России

• Разбор вашего кинотеатра в реальном времени с конкретными выводами и рекомендациями

• Актуальные релизы дистрибьюторов – кинопоказы в привычном формате кинорынка

• Afterparty 15 мая и розыгрыш поездки в Сочи на 106-й Кинорынок

В начале деловой программы с приветственной речью выступит генеральный директор сети кинотеатров "Премьер Зал" Владимир Петелин. «Мы подготовили очень насыщенную программу, много интересных докладов и сюрпризов для всех участников, - говорит Петелин. - Новая площадка, мультимедийная и современная, позволит спикерам еще нагляднее предоставить информацию. Вместе с профессиональным объединением с 2005 года мы доказываем, что вести кинобизнес по крайней мере не сложно и точно увлекательно».

Эксперты поделятся актуальной информацией о системе внедрения CRM. Расскажут, как сократить время продажи в кинобаре до 45 секунд за счет программного обеспечения собственной разработки. Участников форума ждут практические воркшопы и реальные кейсы.

ВедуКиноБизнес – это удобный формат и для дистрибьюторов, дающий возможность пообщаться с представителями кинотеатров и презентовать в удобном формате новинки проката.

Во второй день форума гостей ожидают личные встречи со спикерами и экскурсия по музею Бориса Ельцина.

Регистрация на ВедуКиноБизнес по ссылке https://www.vkb.pzru.ru/


Возврат к списку