В декабре в онлайн-кинотеатре KION покажут почему "В раю мест нет"

В декабре в онлайн-кинотеатре KION покажут почему "В раю мест нет"
25.11.2021 МОСКВА, Кинобизнес сегодня - 15 декабря в онлайн-платформе KION состоится премьера звездного проекта "В раю места нет".

Главные герои сериала — геолог Вика и геофизик Андрей, бывшие любовники, чья душевная рана от расставания еще свежа. Их вызывают на место падения метеорита в глухом лесу - и чувства вспыхивают с новой силой. Но герои не могут быть вместе - глубокое чувство вины не позволяет им быть счастливыми. Ведь из-за их романа, как они считают, погиб муж Вики, а жена Андрея ушла из дома вместе с маленьким ребенком.

Судьба дарит героям еще один шанс - они попадают во временную аномалию и начинают путешествие по прошлому, переживая еще раз все значимые события своей жизни, пытаясь исправить ошибки. В новой реальности Вика и Андрей пытаются поступать «правильно», но каждый раз этого оказывается недостаточно, чтобы переломить судьбу. Шаг за шагом Вика и Андрей по-настоящему открываются друг другу и узнают, что тайны были не только в их жизни...

Режиссер фантастической мелодрамы «В раю мест нет» — Эдуард Бордуков («На острие»). Сценарист - Алла Гусева («Ваша честь»). Продюсеры сериала - Игорь Мишин, Валерий Лернер, Максим Филатов, креативные продюсеры - Наталья Исакова и Алексей Теплыгин.

Главные роли в проекте исполнили Артем Ткаченко («Клиника счастья»), Екатерина Вилкова («Вертинский»), Антон Васильев («Хрустальный») и Анна Старшенбаум («Психологини»).

Съемки сериала «В раю нас нет» проходили в Петербурге (как в черте города, так и за его пределами). Окрестности северной столицы, как и сам город, добавили проекту аутентичности и романтизма вместе с холодными контрастирующими цветами. Одной и важных локаций стал Финский залив, где съемочной группе удалось отснять материал, метафорично иллюстрирующий внутренние состояния героев.

Игорь Мишин, генеральный директор МТС Медиа/KION, продюсер сериала: «В раю мест нет» — один из немногих примеров современной мелодрамы, которая рассказана в жанре фантастики. Это придает истории дополнительный объем и смысловые метафоры. Для зрителя, который любит истории любви, но немного устал от привычных мелодрам, выполненных в одной стилистике, этот проект станет настоящей отдушиной. Авторы предлагают нетривиальное решение вечного вопроса - что такое счастье и как стать счастливым».

Проект снят в формате киносторис и будет доступен для просмотра в двух форматах: как полный метр или как сериал.

Возврат к списку