«В 2 раза больше кино: «КАРО» дарит билеты за покупку сертификата

«В 2 раза больше кино: «КАРО» дарит билеты за покупку сертификата
02.06.2020 МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Сеть кинотеатров «КАРО» запустила в продажу уникальные киносертификаты на своем официальном сайте karofilm.ru. Их отличительная особенность в том, что количество купленных в соответствии с номиналом сертификата билетов автоматически удваивается. Так, заплатив за 2 билета в сертификате «Мини», зритель получит 4 билета. При покупке сертификата «Медиум» на 4 билета, зритель приобретает 8 билетов, а купив сертификат «Максимум» на 6 билетов, зритель станет счастливым обладателем целых 12 билетов.

В продаже доступны сертификаты двух видов: на фильмы широкого проката и на программу КАРО.Арт – спецпоказы, фестивальное кино, а также театральные постановки, оперу и балет на большом экране.

Стоимость сертификатов начинается от 399 рублей и варьируется в зависимости от города и номинала.

Предложение ограничено по времени – продажа сертификатов закончится с открытием первого кинотеатра в каждом городе присутствия «КАРО».

Обменять приобретённые сертификаты на билеты можно будет на официальном сайте «КАРО» или в киосках самообслуживания в фойе кинотеатров. При этом сертификаты на фильмы широкого проката будут действительны во всех городах присутствия «КАРО» в течение трёх месяцев после открытия кинотеатров, а сертификаты КАРО.Арт можно будет обменять на билеты до конца года в кинотеатрах «КАРО» в Москве и Санкт-Петербурге.

Билеты по приобретённым сертификатам будут действовать на все сеансы, включая 3D и сеансы в залах LUXE.

«Мы знаем, что наши зрители с нетерпением ждут открытия кинотеатров, и считаем важным предоставить им возможность запланировать поход в кино уже сейчас, и по наиболее привлекательной цене. А чтобы скрасить ожидание и напомнить о ближайших интересных премьерах, мы в партнёрстве со студиями разработали дизайн сертификатов «Максимум» к двум самым громким семейным релизам лета 2020 — новому захватывающему приключению Disney «Мулан» и анимационной комедии «Губка Боб в бегах». Также сертификаты будут доступны в магазине подарков для членов нашей программы лояльности», — отмечает Ольга Проскурякова, вице-президент по управлению маркетингом и F&B сети кинотеатров «КАРО».

Возврат к списку