Трейлер «Защитников»: 1,4 млн просмотров за 24 часа и зарубежные отзывы

Трейлер «Защитников»: 1,4 млн просмотров за 24 часа и зарубежные отзывы
24.08.2016 Большой интерес не только в России, но и за рубежом вызвал появившийся во вторник в 12-00 первый трейлер фантастического экшена «Защитники». Только за первые двадцать четыре часа на портале youtube ролик посмотрели 1,4 млн человек. Ожидается, что к вечеру сегодняшнего дня количество просмотров превысит два миллиона.

На появление трейлера обратили внимание и посвятили ему отдельные заметки многие популярные англоязычные сайты. Написал о нём в числе прочих и сайт известной британской газеты The Guardian. По иронии название фильма «Защитники» переводится на английский язык как «Guardians». Приводим ниже отзывы к трейлеру с некоторых англоязычных ресурсов.

Neatorama.com

«Сверхъестественная сила угрожает нации, так что секретное правительственное агенство должно найти и собрать вместе группу мутантов со сверхспособностями, чтобы спасти мир. Звучит привычно? Необычно то, что действие происходит в СССР во время холодной войны».

Самый популярные комментарии на reddit: «Я усмехнулся, когда увидел парня с серпом, который управляет бетоном, и медведя, поскольку это самые стандартные стереотипы о России. Тогда до меня дошло, что я американец, и у нас есть пять фильмов о Капитане Америке».

«Защитники» выйдут в России в феврале 2017 года. Нет никаких сомнений в том, что фильм рано или поздно окажется в международном прокате».

traileraddict.com:  

«Ненавижу звучать как сломанная пластинка, но каждый трейлер «Защитников» напоминает мне раннюю трилогию «Ночной дозор». Может быть, дело только в том, что они все из России. Или в обильном использовании компьютерных спецэффектов. Или в потрясающих боевых сценах. Или в превращающихся в животных людях. Так что для меня здесь довольно много схожих моментов.

«Последний трейлер «Защитников» выглядит просто офигенным. В отличие от двух первых тизеров, которые просто забрасывают зрителя спецэффектами, полноценное превью делает отличную работу, предоставляя некоторую предысторию и общую канву. Мы встречаем по отдельности каждого из четырёх Защитников перед тем, как узнаём завязку конфликта, который вынудит этих суперлюдей покинуть свои укрытия».

«Требуется что-то особенное, чтобы заставить меня выбраться в кинотеатр на релиз зарубежного фильма в ограниченном прокате. Однако в 2017 году я вполне могу оказаться в местном кинотеатре за просмотром «Защитников».

hignsnobiety.com 

«Команда в прошлом обычных людей, превращающихся в мутантов с ужасающими мощными сверхспособностями. Одновременно мир оказывается под угрозой гибели, которую нельзя остановить силами простых смертных, так что объединение мутантов становится последней надеждой. Звучит знакомо? Да, примерно так развиваются события в любом супергеройском фильме, но этот испытанный и эффективный сюжет редко выглядел таким разрушительным, захватывающим и просто невероятно безумным, как в «Защитниках» – готовящемся русском ответе франшизам по комиксам Marvel и DC».

«Россия оказывается перед угрозой типа Армагеддона со стороны мутанта-злодея с устройством из проводов, прикреплённым к его голове. Единственная сила, которая может остановить его, это Защитники – команда крутых советских спасителей с уникальным набором сверхспособностей от владения смертоносными мечами до контроля над почвой и скалами и превращения в чудовищное огромное медведеподобное существо. Каждый из этих героев представляет различные национальности бывшего СССР и значительная часть их образов (в первую очередь медведь) черпаются из нестандартных изображений русской культуры и фольклора».

«Мы получили возможность впервые взглянуть на эти безумные сверхспособности в первоначальном тизере, но новый официальный трейлер представляет собой подлинный калейдоскоп смерти и разрушения с валящимися в разные стороны зданиями и армией клонов, марширующей по Москве. Это могут быть не те супергерои, к которым вы привыкли, но мы уже сейчас надеемся на полноценную франшизу».

themovielife.com

«До сих пор большинство, если не все супергеройские фильмы, которые я видел, были сняты в США. «Защитники» Сарика Андреасяна являются российским добавлением к жанру, и я в какой-то степени заинтригован…

«Вообще-то говоря, супергеройское кино мне уже порядком надоело. Однако я хочу только узнать, насколько сильно это будет отличаться от американских супергеройских фильмов, к которым я привык. Пока что «Защитники» выглядят гибридом «Людей Икс» и «Мстителей».

«Пожалуй, отличия не будут играть большой роли, если фильм окажется достойным – потому что в любом случае подлинные фанаты жанра хорошо проведут время и получат удовольствие».

geektyrant.com:

«Ранее в этом году мы принесли вам новости о российском фильме наподобие «Мстителей», который готовится к кинопрокату за рубежом. Сегодня мы даём вам полный трейлер этого фильма! Я не совсем уверен в том, в чем заключаются сверхспособности каждого из команды, поскольку я был слишком увлечён тем, что там в команде ЧЕЛОВЕКОПОДОБНЫЙ МЕДВЕДЬ.

«Спецэффекты в этом фильме на самом деле выглядят весьма впечатляюще. Посмотрите сами»

Материалы по теме

Тизер фильма "Защитники"  чуть больше чем за сутки посмотрели 2,5 млн человек 16.04.2016

Тизер фильма "Защитники" чуть больше чем за сутки посмотрели 2,5 млн человек

Появившийся в сети вчера днём тизер фильма «Защитники» чуть больше чем за сутки только на портале youtube посмотрели 2,2..

Возврат к списку