Трейлер боевика "Форсаж-8" установил новый рекорд по просмотрам за 24 часа

Трейлер боевика "Форсаж-8" установил новый рекорд по просмотрам за 24 часа
13.12.2016 Абсолютный рекорд по количеству просмотров за первые двадцать четыре часа установил появившийся поздно вечером в воскресенье (рано утром в понедельник по московскому времени) первый трейлер боевика «Форсаж-8». В общей сложности за сутки ролик посмотрели 139 млн раз.

Напомним, что предыдущим обладателем лучшего достижения был трейлер сказки «Красавица и чудовище».  У него за двадцать четыре часа набралось 127,6 млн просмотров.

На портале youtube и на официальной странице фильма в Facebook трейлер «Форсажа-8» посмотрели 38,8 млн раз в Северной Америке и 49,5 млн раз в остальных странах мира. 32 миллиона просмотров принесли в общей сложности аккаунты актёров в социальных сетях.  Оставшиеся 18,5 млн просмотров дали прочие источники.

Кроме того, трейлер был показан в прямом эфире воскресной программы «Футбольная ночь» телеканала NBC, которая предшествовала матчу между командами «Нью-Йорк Джайантс» и «Даллас Ковбойз». Игра собрала в итоге самую большую телеаудиторию сезона в размере 26,5 млн человек.  


Дублированный трейлер



Оригинальный трейлер



Возврат к списку