Техническим партнером VII Премии АПКиТ стала компания Canon

Техническим партнером VII Премии АПКиТ стала компания Canon
26.03.2019

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Лидер в области инноваций и систем работы с изображением, компания Canon выступает техническим партнером VII Премии АПКиТ, церемония вручения которой состоится уже завтра, 27 марта, в Центре международной торговли. Мероприятие считается одной из главных профессиональных наград в индустрии кино и телевидения и отмечает, прежде всего, вклад в создание сериального контента. Она присуждается по результатам голосования продюсеров компаний - участниц Ассоциации. На текущий момент в АПКиТ входит 33 кинокомпании из числа ведущих российских производителей аудиовизуального контента.

Награждение будет проходить в 21 номинации, также ожидается вручение специального Приза от жюри «За реализацию мечты продюсера».

В торжественной церемонии вручения Премии АПКиТ традиционно принимают участие руководители крупнейших продюсерских компаний, первые лица федеральных телеканалов, представители власти, в том числе Министерства культуры РФ, Фонда кино и, конечно, актеры, режиссеры, операторы, сценаристы и многие другие участники процесса производства фильмов.

Отметим, что компания Canon намерена в целом участвовать в инициативах АПКиТ по развитию кинематографической отрасли России. Canon – транснациональная компания, которая уже более 80 лет занимает лидирующие позиции в области систем работы с цифровым изображением, постоянно совершенствуя технические характеристики своей продукции. Canon поддерживает различные проекты, которые близки по духу корпоративной философии компании – Kyosei, выражающейся в «желании увидеть, как все люди, независимо от их национальности, обычаев, языка или расы, живут и работают вместе ради общего блага и создания процветающего общества».


Материалы по теме

АПКиТ и VK Музыка подготовили специальный проект в рамках XI Премии АПКиТ 20.03.2024

АПКиТ и VK Музыка подготовили специальный проект в рамках XI Премии АПКиТ

МОСКВА - В преддверии XI Премии АПКиТ, до которой остается меньше недели, организаторы мероприятия представляют специаль..
Ассоциация продюсеров раскрыла имена ведущих XI Премии АПКиТ 13.03.2024

Ассоциация продюсеров раскрыла имена ведущих XI Премии АПКиТ

МОСКВА – Уже 26 марта в Москве состоится яркое событие – торжественная Церемония вручения XI Премии АПКиТ, где будут объ..
АПКиТ совместно со ВКонтакте запускает зрительский опрос по XI Премии АПКиТ 06.03.2024

АПКиТ совместно со ВКонтакте запускает зрительский опрос по XI Премии АПКиТ

МОСКВА, Кинобизнес сегодня – С 6 по 22 марта у пользователей социальной сети ВКонтакте есть возможность почувствовать се..
АПКиТ представляет спецпроект «Номинанты XI Премии АПКиТ» 04.03.2024

АПКиТ представляет спецпроект «Номинанты XI Премии АПКиТ»

МОСКВА – Наступил главный месяц киновесны – март, когда продюсеры ведущих кинокомпаний, телеканалов и видеосервисов, вхо..

Возврат к списку