«Т-34» покажут в IMAX

«Т-34» покажут в IMAX
20.11.2018

МОСКВА, Кинобизнес сегодня — Корпорация IMAX и кинокомпания «Централ Партнершип» объявили о том, что фильм «Т-34» с 27 декабря 2018 года можно будет увидеть в кинотеатрах в формате IMAX.

«Мы успешно продолжаем развивать тенденцию сотрудничества с российскими блокбастерами, - отметил Крэйг Дэмэл, глава отдела глобальной дистрибуции Корпорации IMAX. – Ведь именно формат IMAX позволит зрителям максимально погрузиться во все исторические действия этой легендарной истории, пережить эмоции героев и не остаться равнодушными».

«Мы очень рады вновь сотрудничать с нашим партнером - корпорацией IMAX. Выход картины в этом формате - знак качества для российского проекта», - отметил Вадим Верещагин, генеральный директор «Централ Партнершип».

«Т-34» - это захватывающая история, рассказывающая об отважных русских танкистах, которым удалось совершить невероятное - сбежать из немецкого плена на легендарном танке Т-34.

Картина полностью конвертирована в формат IMAX: качество изображения и звука специально адаптированы с помощью фирменной технологии IMAX DMR (Digital Re-mastering – цифровое преобразование). Кристально чистое изображение в сочетании с четко выверенной геометрией залов IMAX и мощным цифровым звуком — все это создает уникальную атмосферу, которая переносит зрителей буквально внутрь самого действия картины.


Возврат к списку