Супруги Виктория Толстоганова и Алексей Агранович впервые сыграют вместе

Супруги Виктория Толстоганова и Алексей Агранович впервые сыграют вместе
10.07.2018 МОСКВА, Кинобизнес сегодня - В конце июля режиссер Оксана Карас («Хороший мальчик») приступает к съемкам картины «Выше неба», где Виктория Толстоганова и Алексей Агранович впервые снимутся вместе, сообщает пресс-служба компании "Марс Медиа". Они сыграют супругов, которые вместе с дочерьми (Таисия Вилкова, Полина Виторган) приезжают на отдых в пансионат, однако уже с первого дня про отдых им приходится забыть.
Также в картине снимается Дарья Жовнер, которая после первой (и пока единственной) роли в фильме «Теснота» Кантемира Балагова отказывалась от всех предложений. Участвовать в «Выше неба»  Дарья согласилась сразу — понравился материал.
Виктория Толстоганова  рассказывает о первой совместной картине с мужем: «Сценарий «Выше неба» я прочитала благодаря Алексею, который сказал: «Там твоя роль». Ему первому предложили этот сценарий. Роль мне понравилась  – она действительно моя, хоть и не главная, но очень интересная! Думаю, у нас может получиться напряженная, интересная история про людей, про поиск любви. Как нам будет на одной площадке с Алексеем, пока сказать нечего, нужно сперва поработать. Мое глубокое убеждение, что все личные отношения должны оставаться дома до прибытия на съемку. А там посмотрим…»
 
ВЫШЕ НЕБА

Мелодрама, 2019 год
Режиссер Оксана Карас
Оператор Сергей Мачильский
Автор сценария Екатерина Мавроматис
Художник-постановщик  Ульяна Рябова
Художник по костюмам Татьяна Платонова
Продюсер Николай Ларионов
Генеральный продюсер Рубен Дишдишян
В ролях: Виктория Толстоганова, Алексей Агранович, Таисия Вилкова, Полина Виторган, Дарья Жовнер,  Филипп Авдеев
Восемнадцатилетняя Вася Тихонова приезжает с родителями на лечение в подмосковный пансионат. У девушки – врожденный порок сердца, поэтому она находится под тщательной опекой мамы. Одновременно с приездом Тихоновых в пансионате происходит убийство. Ровно за семь дней жизнь Васи в корне переменится. Ей предстоит встретить первую любовь, пойти на страшный риск в борьбе за нее и сделать страшное и вместе с тем дарующее свободу открытие.  
 

Возврат к списку