Студия Sony Pictures тоже откорректировала график премьер

Студия Sony Pictures тоже откорректировала график премьер
17.09.2022 Вслед за студией Disney откорректировала свой график премьер студия Sony Pictures. Тут, конечно, по большей части речь идёт о не столь амбициозных проектах.

6 января 2023 года на американские экраны выйдет хоррор «True Haunting». За последние годы сразу несколько представителей данного жанра добились серьёзных успехов в самом начале января. Среди них был взявший на старте $18,2 млн в 2019 году фильм «Клаустрофобы».

Основой для ужастика послужил опубликованный в 2011 году роман Эдвина Беккера. В нём от первого лица рассказывается история молодой семейной пары, переехавшей в новый дом и столкнувшейся с паранормальными явлениями. Её злоключения попали в национальные новости, а их дом в 1971 году стал ареной первого в истории случая экзорцизма, показываемого в прямом эфире по национальному телевидению. В книге утверждается, что экзорцизм не только не помог, а даже ухудшил ситуацию.

24 февраля состоится премьера десктоп-триллера «Пропавшая». Сиквел малобюджетного хита «Поиск» был объявлен ещё три года назад. В качестве одного из продюсеров снова выступит Тимур Бекмамбетов. Уходом на август диснеевского «Дома с привидениями» воспользовался фантастический триллер «65». Вместо 28 апреля картина с Адамом Драйвером в главной роли выйдет 10 марта.

С 13 января на 6 октября 2023 года ушёл кинокомикс «Крэйвен-охотник». Здесь киностудия опять же идёт по проверенному пути. Именно в первые выходные октября мощно стартовали «Веном» и «Веном 2». Главные роли в фильме Джей Си Чендора сыграли Аарон Тейлор-Джонсон, Рассел Кроу, Алессандро Нивола, Кристофер Эбботт и Арианна ДеБос. Спин-офф франшизы о Человеке-пауке «Мадам Паутина» вместо 6 октября 2023 года можно будет увидеть 16 февраля 2024 года. Продолжает данную цепную реакцию уход с 16 февраля на 24 мая нового полнометражного фильма о коте Гарфилде.

Также на 7 июня 2024 года заявлен новый фильм франшизы «Парень-каратист» или «Карате-пацан». Никаких деталей о проекте пока нет. А некий фильм по комиксам Marvel вместо 7 июня появится в кинотеатрах 12 июля.


Материалы по теме

Забастовка Гильдии актёров всё-таки вынудила вторую часть "Дюны" уйти на 2024 год 25.08.2023

Забастовка Гильдии актёров всё-таки вынудила вторую часть "Дюны" уйти на 2024 год

Вторая часть «Дюны» всё-таки уходит на 2024 год. Вместо 17 ноября фантастическая кинолента выйдет 15 марта. Больше месяц..
Sony Pictures назвала даты премьер "Плохих парней 4" и "Венома 3", откладывается выход на экраны многих других проектов 29.07.2023

Sony Pictures назвала даты премьер "Плохих парней 4" и "Венома 3", откладывается выход на экраны многих других проектов

Назвала даты премьер продолжений двух весьма успешных франшиз и отложила выход на экраны сразу пяти своих проектов в пят..
Студия Disney перекроила график премьер 13.06.2023

Студия Disney перекроила график премьер

О значительных перестановках в графике своих премьер объявила сегодня студия Disney. Одни изменения связаны с забастовко..
Студия Disney упорядочила график премьер 16.09.2022

Студия Disney упорядочила график премьер

Через несколько дней после проходившей с 9 по 11 сентября выставки D23 Expo 2022 студия Disney свела воедино все св..

Возврат к списку