Сталлоне может приехать в Петербург на открытие своей выставки

Сталлоне может приехать в Петербург на открытие своей выставки
22.10.2013 Американский актер Сильвестр Сталлоне, возможно, посетит выставку своих картин в Михайловском (Инженерном) замке Русского музея, которая откроется в воскресенье, сообщил РИА Новости представитель музея во вторник.

На открытие экспозиции сможет попасть не каждый — согласно сообщению на сайте Русского музея, в первый день работы выставки посмотреть на картины известного актера можно будет только при наличии пригласительного билета.

"Сильвестр Сталлоне может приехать на открытие выставки, 27 октября, по крайне мере мы ожидаем, но точно сказать, будет он или нет, не можем", — сказал собеседник агентства.

На выставке в Петербурге посетители смогут увидеть 36 живописных произведений, на которых изображены: герои фильмов, знаменитые музыканты, друзья и близкие актера. Там же будут представлены и его автопортреты.

Как отмечают в музее, поскольку Сталлоне является последователем экспрессионистов, для некоторых неподготовленных зрителей не сразу станет понятен смысл произведений. Экспозиция будет работать до 13 января.

Американский актер, режиссер, сценарист и продюсер Сильвестр Сталлоне снискал любовь зрителей благодаря своим ролям в боевиках, в том числе во франшизах "Рэмбо" и "Рокки". В Америке его также знают как художника, который пишет картины уже 35 лет.

Источник: РИА Новости

Возврат к списку