«Ростелеком» покажет по запросу продукцию Sony Pictures Televison

«Ростелеком» покажет по запросу продукцию Sony Pictures Televison
26.12.2011
МОСКВА, MSKIT.ru - «Ростелеком» подписал лицензионное соглашение с одним из крупнейших в мире производителей кино- и видеопродукции, компанией Sony Pictures Television, о предоставлении прав на показ ее контента в рамках услуги «видео по запросу» абонентам Интерактивного ТВ «Ростелекома».

Теперь пользователи системы интерактивного телевидения «Ростелекома» смогут увидеть классические фильмы и новинки производства Sony Pictures, причем не только в стандартном, но и в HD-качестве. Услуга «видео по запросу» позволит им не только выбрать понравившийся фильм или телепрограмму, но и посмотреть его в любое удобное для них время.

«Мы стремимся предоставить нашим абонентам самый широкий выбор кино- и видеоконтента, - говорит вице-президент и коммерческий директор ОАО «Ростелеком» Павел Зайцев. - Благодаря подписанному соглашению с Sony Pictures пользователи нашего интерактивного ТВ получат простой и удобный доступ к кинохитам и любым фильмам этой студии».

Сегодня услуги Интерактивного ТВ «Ростелекома» доступны во всех федеральных округах России под торговыми марками Domolink TV в Центральном Федеральном округе, Avangard TV в Северо-Западном Федеральном округе, J-TV в Приволжском Федеральном округе, U-Tel TV в Уральском Федеральном округе, Twist TV в Сибирском федеральном округе, TVi в Дальневосточном Федеральном округе, а также Disel TV в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах.

В течение 2012 года «Ростелеком» начнет предоставлять услуги Интерактивного ТВ на всей территории России под единой торговой маркой. Общее число абонентов Интерактивного ТВ «Ростелекома» превышает 500 тыс.


Возврат к списку