Российская киносеть впервые названа лучшей на европейском рынке

Российская киносеть впервые названа лучшей на европейском рынке
18.06.2018 МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Сеть кинотеатров нового поколения «КАРО» получила награду «Лучшая киносеть года» (International Exhibitor of the Year Award) в рамках международного кинофорума CineEurope, который прошел в Барселоне с 11 по 14 июня 2018 года, сообщает пресс-служба сети.
 
«КАРО» была признана лучшей среди 18 киносетей из 37 стран Европы, включая таких крупнейших игроков рынка как Odeon, Kinopolis, Cineplexx. Получателем награды стала президент «КАРО» Ольга Зинякова.
 
«От имени сети кинотеатров «КАРО» я благодарю международное сообщество за столь высокую оценку нашей деятельности и нашей концепции кинотеатров нового поколения, — отметила Ольга Зинякова. - Мы уверены, что примеру «КАРО» последуют и другие кинотеатральные сети России, поскольку вступление в UNIC важно для роста и защиты интересов кинотеатрального бизнеса. «КАРО» в свою очередь продолжит активное развитие и нам есть чем удивить индустрию в ближайшее время».
 
«Мы рады, что сеть «КАРО» признана конвенцией CineEurope лучшей в этом году, - комментирует Глава Международного союза кинотеатров (UNIC) Лора Хульгатт-Эбботт (Laura Houlgatte-Abbott). - Россия становится одной из ключевых территорий роста на европейском рынке киноиндустрии, и во многом это происходит благодаря инновационному подходу, который команда «КАРО» привнесла в отрасль».

Photo © Tanja van Rooden

Возврат к списку