RFG начинает съемки фильма с рабочим названием «Три в одном»

RFG начинает съемки фильма с рабочим названием «Три в одном»
01.06.2018

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - На днях «Корпорация Русская Фильм Группа» начала съемки нового фильма «Три в одном» с Филиппом Рейнхардтом («Собибор», «Жених») в главной роли.

Фильм «Три в одном» режиссера Руслана Паушу – это комедия, которая удивит своими драматическими диалогами и яркими героями.

В центре сюжета – три абсолютно разные пары, они находятся на разных этапах отношений, и даже социальный их статус неодинаков.

Число “три” символично и для других аспектов картины: героини носят имена Вера, Надежда, Любовь…

Яркая, непосредственная, смешная и удивительно лиричная история любви трех пар. Вера, Надя, Люба – три лучшие подруги, которые вдруг узнали, что их мужчины изменяют им с некой Марго. Обманутые женщины идут на всё и решают убить соперницу.

«Сценарий фильма очень крут. Могу сказать, что данный проект по качеству можно сравнить с хорошими американскими картинами. Это романтическо-драматическая комедия. Я ни разу не видел ничего подобного в России раньше. Никогда!», - говорит о проекте исполнитель главной роли Филипп Рейнхардт.

Продюсер картины Алексей А. Петрухин сообщил, что сейчас у команды стоит выбор между тремя названиями картины: «Я не такая. Я не такой», «Три в одном» и «Измени мне». Интерактивное голосование пройдет 5 июня на Кинорынке в Сочи.

В картине снимаются хорошо знакомый мировому зрителю Филлип Рейнхардт, Анна Чурина, Кристина Бабушкина, Рената Пиотровски ,Анатолий Руденко, Иван Кокорин , Наталья Лесниковская , Тимур Баканчу и многие другие. В роли матери одной из героинь выступит Заслуженная артистка России, депутат Государственной думы Елена Драпеко.

За трюки, спецэффекты и каскадеров отвечает команда, возглавляемая Валерием Дергачом. Оператор-постановщик картины Илья Бойко (Испытание, Легенда 17).

Запланированная дата премьеры - 6 декабря 2018 год. Прокатом займется новая компания RFG Distribution.



Возврат к списку