Райан Рейнольдс, Сэмюэл Л. Джексон и Сальма Хайек вернутся в сиквеле комедийного боевика «Телохранитель киллера»

Райан Рейнольдс, Сэмюэл Л. Джексон и Сальма Хайек вернутся в сиквеле комедийного боевика «Телохранитель киллера»
02.11.2018 Райан Рейнольдс, Сэмюэл Л. Джексон и Сальма Хайек вернутся в сиквеле комедийного боевика «Телохранитель киллера». Официальное объявление об этом сделала в четверг на Американском кинорынке в Санта-Монике студия Lionsgate. Она выступила дистрибьютором в американском кинопрокате оригинального фильма, а в будущем выпустит на экраны и сиквел.

Режиссёром картины под названием «Телохранитель жены киллера» станет снова Патрик Хьюз. Сценарий написал Том О’Коннор. По сюжету продолжения телохранителя Майкла Брайса привлекают герои Сэмюэла Л. Джексона и Сальмы Хайек для участия в миссии на Амальфитанском побережье в Италии. Начало съёмок запланировано на март 2019 года. В качестве продюсеров выступят Мэтт О’Тул и Лес Велдон, исполнительными продюсерами станут Ави Лернер, Тревор Шорт, Боаз Дэвидсон, Джеффри Гринштейн, Джонатан Юнгер, Лати Гробман и Криста Кэмпбелл.

Напомним, что в американский кинопрокат «Телохранитель киллера» вышел 18 августа 2017 года. При 30-миллионном бюджете комедийный боевик стал кассовым хитом, собрав $75,5 млн. Ещё $101,1 млн было получено на международной арене. Успешным был и российский кинопрокат. По данным ЕАИС, только в России без учёта стран СНГ фильм собрал 268,8 млн рублей. Дистрибьютором его была компания Megogo Distribution.


Возврат к списку