"Кинотавр" начинает прием заявок на участие в конкурсе

"Кинотавр" начинает прием заявок на участие в конкурсе
01.12.2011
Дирекция XXIII Открытого Российского кинофестиваля «Кинотавр» 1 декабря объявила о начале приема заявок на участие в конкурсных программах полнометражного и короткометражного кино.

Для участия в основной конкурсной программе Фестиваля принимаются художественные полнометражные фильмы, произведенные в 2011-2012 гг., снятые на русском языке, не принимавшие участия в российских фестивалях, не транслировавшиеся по телевидению, не выходившие в кинотеатральный и DVD-прокат. DVD и заполненные формы принимаются до 15 апреля по адресу: Успенский переулок, д. 3, стр. 2. Для Ситоры Алиевой.

Для участия в конкурсной программе «Кинотавр. Короткий метр» принимаются короткометражные игровые ленты, произведенные в 2011-2012 гг., снятые на русском языке, продолжительностью не более 30 минут. DVD и заполненные формы принимаются до 1 апреля по адресу: Успенский переулок, д. 3, стр. 2. Для Ирины Любарской. Убедительная просьба указывать основную информацию (название, Ф.И.О. режиссера, контакты и хронометраж) на диске.


Возврат к списку