"Третий лишний" в переводе Гоблина в "Киномире"

"Третий лишний" в переводе Гоблина в "Киномире"
30.07.2012 МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Специальные показы фильма "Третий лишний" в "правильном переводе Гоблина" состоятся одновременно в нескольких городах России в формате отдельной цифровой копии с закадровым переводом.

В Петербурге 2 августа и в Москве 3 августа Дмитрий будет лично присутствовать на показах, давать автографы и отмечать свой день рождения. В ряде других городов 3 августа на показах также пройдут праздничные мероприятия.

Специальные показы планируются в следующих городах: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Кемерово, Екатеринбург, Челябинск, Самара, Оренбург, Воронеж, Волгодонск, Ростов-на-Дону, Краснодар, Саратов, Чебоксары, Нижнекамск, Киров, Ярославль, Красноярск.

В столице специальные показы пройдут в кинотеатре "Киномир" (Настасьинский пер., 2).
3 августа, в пятницу, показ на сеансах в 19:50 и в 22:20 будет совмещен с отмечанием дня рождения Дмитрия Пучкова aka Гоблин. Гостей ждёт праздничная программа и welcome drink, билеты от 600 рублей уже в продаже. Следующие показы пройдут 4 и 5 августа в 18:00 и 10 августа в 19:50, цена билета - 450 рублей.

Возврат к списку