Продюсер проекта «Стартап» комментирует перенос даты премьеры

Продюсер проекта «Стартап» комментирует перенос даты премьеры
09.12.2013 Не так давно стало известно, что прокатный отдел компании «Парадиз» перенес начало проката ленты «Стартап» с ноября 2013-го на 3 апреля 2014-го года. Это решение комментирует продюсер фильма «Стартап» Ирина Смолко:

- Ранее мы заявляли, что фильм выйдет в конце ноября, но согласились с решением дистрибьютора перенести показ на более поздний срок. В течение этих нескольких месяцев мы постараемся убедить кинотеатры обратить особое внимание на продвижение картины, чтобы информация о ней дошла до зрителя в каждом регионе, в каждом городе. Мы предложим кинотеатрам свою дополнительную программу продвижения и в марте на Кинорынке покажем им фильм.
Партнер проекта, Правительство г. Москвы организует в следующем году продвижение фильма в школах и вузах Москвы и нескольких других городов. Наша задача - сделать из этих показов событие.
Как показал первый показ, проведенный на базе МИСиСа в Москве, у «Стартапа» огромный потенциал для того, чтобы привлечь внимание молодежи. Посмотревшие фильм студенты обсудили его с нами, а потом еще долго не могли разойтись, продолжая делиться мнениями между собой.


Источник: Кинобизнес сегодня

Возврат к списку