Продолжение мультфильма "Снежная Королева" будет создано при участии "Союзмультфильма"

Продолжение мультфильма "Снежная Королева" будет создано при участии "Союзмультфильма"
07.03.2018 МОСКВА, ТАСС - Киностудия "Союзмультфильм", кинокомпании Wizart Animation и Central Partnership создадут четвертую часть мультфильма "Снежная Королева: Зазеркалье", премьера запланирована на 2018 год. Об этом во вторник сообщили в пресс-службе "Союзмультфильма".

"В рамках заключенного соглашения киностудия "Союзмультфильм", кинокомпания Central Partnership и студия Wizart Animation планируют производить высококачественный анимационный контент для разных целевых аудиторий, - рассказали в пресс-службе. - Первым проектом станет совместная работа над мультфильмом "Снежная Королева: Зазеркалье", первые три части которого были сняты студией Wizart Animation в 2012, 2014 и 2016 году, а четвертая часть выйдет в 2018 году".

В "Союзмультфильме" сообщили, что к созданию четвертой части привлечен аниматор Роберт Ленс, который работал над проектами "Красавица и чудовище", "История игрушек",  "Шрэк"  и другими. Ленс выступит в качестве соавтора сценария и сорежиссера российского мультфильма.


ТАСС


Возврат к списку