PREMIER завершил съемки сериала “Не дождетесь”

PREMIER завершил съемки сериала “Не дождетесь”
08.11.2022

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Онлайн-кинотеатр PREMIER завершил съемки игрового сериала «Не дождетесь», который создается АНО «Лаборатория Социальных Коммуникаций «Третий Сектор» при поддержке Института развития интернета (АНО «ИРИ»). Партнером проекта выступил Фонд «Артист», оказывающий поддержку пожилым работникам культуры. Сериал эксклюзивно будет доступен в онлайн-кинотеатре PREMIER весной 2023 года.

Последний съемочный день пришелся на 1 ноября и неожиданно стал настоящим рок-концертом. Молодая артистка Фаина Михайлова (ее героиня Вера – сестра главного героя) специально для сериала написала песню, которую исполнила со сцены в рок-клубе. Концерт стал одним из самых эмоциональных моментов всего съемочного процесса.

«Не дождетесь» - история о том, как искренность и взаимное приятие способны изменить даже самого циничного человека. Ключевые роли в проекте исполнили мэтры российского кинематографа: Наталья Варлей, Эммануил Виторган, Светлана Немоляева, Марина Шиманская, Александр Марин, Евдокия Германова, Юрий Нифонтов, Тамара Семина, Галина Стаханова, Светлана Тома и другие известные артисты.

По сюжету сериала молодой мошенник Виталик попадает на работу в Дом престарелых, чтобы спрятаться от преследователей. Разумеется, он относится к своей работе только как к способу переждать бурю и подзаработать на стариках. Но вскоре Виталик понимает, что постояльцы Дома престарелых – настоящие старики-разбойники с невероятными судьбами. Постепенно он меняет свое отношение к этим людям. Они для него уже вовсе не "отработанный материал", он проникается их взглядами, понимает, что в душе они так же молоды, как и он сам. Теперь он хочет быть нужным и изменить свою жизнь, хотя это ему дорого обойдется. Роль Виталика – главную в сериале – сыграл молодой артист Владислав Кунеевский.

Никита Тихонов-Рау, генеральный продюсер сериала “Не дождетесь”: «Съемки завершены. Мы считаем самым важным то, что на проекте сложился уникальный кастинг. Мало какой кинопроект может похвастаться такой концентрацией возрастных звездных артистов, работающих на одной съемочной площадке. Во время съемок мы все чувствовали фантастическую творческую энергию, увлеченность сценарным материалом, многому друг у друга учились. Сейчас мы в монтаже, и по тому, как материал складывается, мы уверены, что он вызовет большой интерес самой широкой зрительской аудитории».

Ольга Арлаускас, режиссер и автор сценария: «Мы разрабатывали этот проект в течение трех лет и, благодаря Институту Развития Интернета и онлайн-кинотеатру PREMIER, нам удалось его реализовать. Этот сериал отразил наши мысли, эмоции и наши надежды. Благодаря прекрасным артистам, которые приняли участие в сериале, нам удалось передать тепло, человечность и те ценности, ради которых все и задумывалось. Наш сериал создан на основе интервью с реальными героями - постояльцами домов престарелых. Нам оставалось только пригласить для рассказа этих пронзительных историй всеми любимых актеров. Их опыт, профессионализм и искренность позволили создать невероятно теплую атмосферу на съемочной площадке».

 


Материалы по теме

Россияне стали тратить больше времени на фильмы и сериалы 06.03.2024

Россияне стали тратить больше времени на фильмы и сериалы

МОСКВА - Популярность онлайн-кинотеатров в России растет: по итогам 2023 года общий интернет-трафик видеосервисов вы..
Завершились съемки исторического детектива «Плевако» с Сергеем Безруковым 29.02.2024

Завершились съемки исторического детектива «Плевако» с Сергеем Безруковым

МОСКВА – В российской столице завершились съемки исторического детектива «Плевако». Многосерийная картина рассказыва..
PREMIER завершил съемки сериала «Подслушано в Рыбинске» 13.02.2024

PREMIER завершил съемки сериала «Подслушано в Рыбинске»

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Онлайн-кинотеатр PREMIER объявил о завершении съемок триллера «Подслушано в Рыбинске» с..
Стартовали съемки подросткового сериала «Первый раз» с Алексеем Онеженым и Полиной Гухман 01.02.2024

Стартовали съемки подросткового сериала «Первый раз» с Алексеем Онеженым и Полиной Гухман

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - В столице начались съемки нового подросткового сериала «Первый раз» с Алексеем Онеженым..

Возврат к списку