Премьера новой работы Романа Каримова состоится 27 мая

Премьера новой работы Романа Каримова состоится 27 мая
15.05.2014
27 мая в кинотеатре «Синема Стар на Ленинском» пройдет премьера российской кинокомедии «Всё и сразу». Специальными гостями мероприятия выступят: автор сценария и режиссёр Роман Каримов, продюсеры Александр Котелевский, Андрей Новиков, Илья Бурец, Дмитрий Нелидов и актеры Антон Шурцов (Стиляги), Никита Ост (лидер рэп-группы «Рыночные отношения»), Андрей Муравьёв (Глухарь), Иван Жвакин (Молодёжка), Илья Найшуллер (лидер группы «Biting Elbows»).
О фильме:
Друзья-неудачники из провинциального городка Тима и Дэн мечтают вырваться в люди. Учеба позади, работать не тянет, девушек нет. На пути к мечте (выбиться в люди) и в надежде получить всё и сразу (без особого напряга) парни берутся выполнить задание местного бандита и отправляются на дело, прихватив с собой автослесаря Жору, такого же лузера, как и они.
На кону внушительная сумма, главное не облажаться и чётко инсценировать ограбление своего же, подставного наркокурьера. Но вот засада: роль курьера случайно достаётся честному дембелю Ване, который оказывается  не в курсе схем и обещаний. И теперь в водовороте погонь, потасовок и перестрелок всем четверым нужно по-настоящему напрячься, чтобы грамотно разрулить ситуацию. И получить ВСЁ и СРАЗУ.
Жанр: пацанская комедия
Производство: кинокомпания «Инвада фильм», 2014
Автор сценария и режиссёр: Роман Каримов (Неадекватные люди)
Оператор-постановщик: Александр Тананов
Художник-постановщик: Анна Гаврилова
Композитор: Станислав Александров
Продюсеры: Александр Котелевский, Андрей Новиков, Илья Бурец, Дмитрий Нелидов
В ролях: Александр Паль, Антон Шурцов, Никита Ост, Юлия Хлынина, Андрей Муравьёв, Иван Жвакин, Илья Найшуллер  и др.
Хронометраж: 85 минут
Возрастное ограничение: 16+
Прокат в России: с 5 июня 2014 года


Возврат к списку