Премьера индийского ремейка "Форрест Гампа" откладывается на 2021 год

Премьера индийского ремейка "Форрест Гампа" откладывается на 2021 год
10.08.2020 Одной из самых амбициозных премьер 2020 года в индийском кинопрокате с самого начала была драма «Лаал Сингх Чадда». Премьера официального ремейка голливудского хита «Форрест Гамп» была заявлена на Рождество, а главную роль получил знаменитый актёр Амир Кхан.

Объявленный в марте 2019 года проект заимствовал в первую очередь общую идею, согласно которой жизнь главного героя оказывается связана с важными историческими событиями и переменами в стране. Съёмки должны были пройти более чем в 100 местах на территории Индии и начались в конце октября. В марте съёмочный процесс в штате Пенджаб пришлось прервать из-за эпидемии коронавируса, которая продолжает бушевать в стране. И вот сегодня было объявлено о том, что премьера переносится на Рождество 2021 года.

Продолжение съёмок теперь запланировано в Турции, причём исполнитель главной роли Амир Кхан уже находится в стране. «Лаал Сингх Чадда» станет вторым индийским блокбастером, возобновившим съёмочный процесс, после шпионского триллера «Клёш». В этом фильме главную роль играет другой популярный актёр Болливуда Акшай Кумар. Съёмки в шотландском городе Глазго должны начаться в самые ближайшие дни. Здесь премьера запланирована на апрель 2021 года. 


Материалы по теме

Индийский боевик "Солдат" заработал за первые 8 дней мирового проката $83,6 млн 15.09.2023

Индийский боевик "Солдат" заработал за первые 8 дней мирового проката $83,6 млн

Колоссальные $83,6 млн заработал за первые восемь дней мирового кинопроката индийский боевик «Солдат». Из этой суммы $55..
Боевик "Солдат" стартовал с рекордной кассой первого дня для болливудского кино 08.09.2023

Боевик "Солдат" стартовал с рекордной кассой первого дня для болливудского кино

После колоссального успеха вышедшего в начале года шпионского боевика «Патхан» Шах Рукх Кхан снова бьёт рекорды на родин..
Минувший уик-энд стал самым кассовым за всю историю в Индии, в кино побывали свыше 21 млн человек 14.08.2023

Минувший уик-энд стал самым кассовым за всю историю в Индии, в кино побывали свыше 21 млн человек

Согласно официальному пресс-релизу Гильдии продюсеров Индии и Ассоциации мультиплексов Индии, уик-энд 11-13 августа..
Индийский шпионский боевик "Патхан" бьёт рекорды на родине и за рубежом 29.01.2023

Индийский шпионский боевик "Патхан" бьёт рекорды на родине и за рубежом

Кассовые рекорды киноиндустрии Болливуда один за другим бьёт шпионский боевик «Патхан». Ставший триумфальным возвращение..

Возврат к списку