Представлены трейлер и постер вестерна Александра Невского «Нападение на Рио Браво»

Представлены трейлер и постер вестерна Александра Невского «Нападение на Рио Браво»
18.05.2022 ЛОС-АНДЖЕЛЕС- Популярный североамериканский кинопортал JoBlo опубликовал международный постер вестерна «Нападение на Рио Браво» (Gunfight at Rio Bravo), продюсером которого выступил Александр Невский. Также представлен официальный трейлер картины.

Съемки картины прошли в Аризоне (США) в прошлом году. Невский сыграл в «Нападении на Рио Браво» реально существовавшего исторического персонажа - полковника Лейб-Гвардии Российской Империи Ивана Турчанинова, который переехал в 1856 году в Северную Америку и позднее стал одним из героев Гражданской войны в США.

Режиссером фильма стал Джо Корнет («Обещание»), а исполнительным продюсером - президент кинокомпании ETA Film Эрик Бреннер («Сумасшедшее сердце»). В картине также снимались Маттиас Хьюз («Темный Ангел»), Оливье Грюнер («Немезида»), Натали Денис Сперл («Манк») и Джо Корнет.

Кинокомпания Premiere Entertainment Group представила «Нападение на Рио Браво» на международном кинорынке Marche Du Film, который проходит на этой неделе в Каннах. Прокат картины в США и Канаде планируется осенью-зимой 2022 года.

image0.jpeg

Материалы по теме

Александр Невский закончил съёмки вестерна «Затерянные в Рио Браво» 29.06.2022

Александр Невский закончил съёмки вестерна «Затерянные в Рио Браво»

ЛОС-АНДЖЕЛЕС - Голливудское издание Deadline сообщило о том, что в штате Аризона закончились съёмки нового вестерна «Зат..
Александр Невский вошел в комитет "Золотого Глобуса" 19.08.2019

Александр Невский вошел в комитет "Золотого Глобуса"

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Российский актер и продюсер Александр Невский вошел в Комитет по просмотру фильмов на иност..

Возврат к списку