После смерти Робина Уильямса выйдут четыре фильма с его участием

После смерти Робина Уильямса выйдут четыре фильма с его участием
13.08.2014 После смерти американского актера Робина Уильямса выйдет четыре фильма с его участием, сообщает The Daily Telegraph.

Уильямс появится в роли президента Теодора Рузвельта в комедии «Ночь в музее-3: Тайна гробницы» (Night at the Museum: Secret of the Tomb). Картина, главную роль в которой исполнил Бен Стиллер, выйдет в американский прокат в декабре 2014 года. Российская премьера ленты запланирована на 8 января 2015 года.

Также во время зимних праздников в прокат должна выйти комедия «Это, блин, рождественское чудо» (Merry Friggin' Christmas), речь в которой идет о мужчине, который решил провести Рождество со своими странными родственниками.

Уильямс также завершил работу над картиной «Бульвар», где сыграл работника банка, который пытается положить конец однообразному образу жизни и найти себя. В США премьера фильма уже состоялась, однако в широкий прокат он не вышел.

Кроме того, голосом Уильямса будет говорить пес Деннис в фильме «Все, как ты захочешь» (Absolutely Anything), который должен выйти на экраны в 2015 году.

В планах актера была работа над продолжением популярного фильма 1993 года «Миссис Даутфайр», где Уильямс сыграл мужчину, который переодевается в женскую одежду и устраивается домработницей к своей бывшей жене.

Тело Робина Уильямса нашли в понедельник 11 августа в его доме в Калифорнии. По предварительным данным, он покончил с собой. Представитель актера сообщил, что в последнее время Уильямс страдал от депрессии. Актеру было 63 года.


«Интерфакс»

Возврат к списку