Портал NGS.RU разместил рекламу в стиле щитов из фильма «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»

Портал NGS.RU разместил рекламу в стиле щитов из фильма «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»
02.03.2018

НОВОСИБИРСК, Кинобизнес сегодня - В Новосибирске на ул. Гоголя появились три последовательно размещенных щита с фразами «Они делают город лучше», «И их до сих пор не наградили», «Новосибирск, как же так?». Визуально и по стилистике текста реклама напоминает щиты из фильма «Три билборда на границе Эббинга, Миссури». Фильм борется за премию «Оскар» в семи номинациях.

Три билборда в Новосибирске – часть рекламной кампании Народной премии НГС. С 1 марта по 21 мая новосибирцы смогут сами предложить кандидатов на премию и определить лучшие компании города. Народная премия НГС будет вручена в десяти номинациях - лучшему по мнению горожан ресторану, турфирме, отелю, супермаркету, кинотеатру, салону красоты, медицинскому центру, агентству недвижимости, фитнес-центру и торгово-развлекательному центру. Номинантов и обладателей наград жители Новосибирска определят в два этапа.

С 1 по 31 марта горожане смогут предложить свои любимые заведения и компании в качестве соискателей премии. 1-2 апреля организаторы сформируют шорт-лист. В него войдут по 10 участников каждой номинации, которых новосибирцы предлагали чаще всего.

С 3 апреля по 20 мая сайте премии пройдет открытое голосование за номинантов. Для чистоты голосования будет введена авторизация через соцсети. Участники, которые получат наибольшее число голосов, станут обладателями премии.

Кроме того, редакция портала NGS.RU определит лучшую компанию в специальной номинации - «Бизнес года».

Церемония награждения победителей первой Народной премии НГС состоится 21 мая в театре НОВАТ. 10 лучших компаний, по мнению новосибирцев, получат статуэтку из латуни в форме геометки - слоган премии “Отметь лучший бизнес на карте города”. Компании, вошедшие в шорт-лист, помимо общественного внимания будут отмечены знаком признания хорошего качества – наклейкой премии. Организаторы планируют сделать проект ежегодным.

В 2017 году аналогичную премию в Екатеринбурге впервые провел другой крупный портал - E1.RU. За полтора месяца редакция получила 5 000 предложений с выдвижением номинантов. Свои голоса за участников в десяти номинациях отдали 80 000 человек. В шорт-лист премии вошли 103 компании. Прямую трансляцию церемонии награждения победителей посмотрели более 45 000 человек.


Возврат к списку