Петр Буслов начал съемки «БУМЕРанга»

Петр Буслов начал съемки «БУМЕРанга»
23.05.2019

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - 22 мая возобновились съемки фильма Петра Буслова «БУМЕРанг» - прошел первый съемочный день.

Авантюрная криминальная комедия «БУМЕРанг» - это тонкий, местами черный юмор и едкий сарказм, присущий режиссеру дерзкий стиль и поставленные в простой и резкой форме, но от этого не менее важные вечные вопросы.

Среди ярких жанровых референсов режиссер упоминает фильмы Гая Ричи, особенно «Большой куш» и «Рок-н-рольщик». По драматичности жизненных ситуаций героев - это «Залечь на дно в Брюгге» и «Семь психопатов» Мартина МакДоны. По легкости подачи – это в чем-то «Домашний арест», но без остросоциальной нагрузки.

В фильме принимают участие одни из самых актуальных и популярных сегодня российских актеров: Дмитрий Нагиев, Владимир Сычев, Тимофей Трибунцев, Елена Север, Роман Мадянов, Светлана Устинова, Максим Виторган и другие.

За производство фильма отвечают кинокомпании Actober Films и «Русский Север». Фильм снимается при финансовой поддержке Фонда Кино. Продюсеры фильма – Петр Буслов, Таня Стацман и Елена Север.


Возврат к списку