Первый в России многозальный кинотеатр «КАРО 7 Атриум» открылся в новом качестве
Обновленный «КАРО 7 Атриум» станет десятым современным многозальным мультиплексом нового поколения по передовым стандартам сети «КАРО». Он оснащен лучшим проекционным и звуковым оборудованием, креслами-реклайнерами, полностью автоматизированной системой покупки билетов и кинобаром самообслуживания u-choose с разнообразным меню, включающим здоровое питание и меню для детей. Разнообразный репертуар мультиплекса подойдет как фанатам блокбастеров и семейных фильмов, так и почитателям нишевого кинематографа – здесь покажут авторское, экспериментальное, классическое и культовое кино на языке оригинала с субтитрами в рамках КАРО/АРТ, а также новинки проекта «Театр в кино».
Кинотеатр был заявлен одним из ключевых элементов первоначальной концепции «Атриума», встретившего первых гостей летом 2002 года. Новый мультиплекс стал сенсацией: современный и технологичный объект, заметно отличавшийся от традиционных однозальных кинотеатров, превратился в точку притяжения посетителей. За 25 лет площадка не только не потеряла актуальность, но и раз за разом доказывала свою востребованность – четверть века москвичи смотрели здесь яркие новинки, культовые картины в повторном прокате и фестивальные хиты. Целое поколение кинолюбителей выросло на фильмах, которые можно было увидеть в Атриуме. Чтобы соответствовать современным запросам аудитории, первый в России многозальный кинотеатр прошел процесс апгрейда до мультиплекса нового поколения «КАРО».
Что изменилось:
- обновленные залы теперь оснащены мягкими раскладывающимися креслами как в бизнес-классе авиалиний – новинки кино, мировые спортивные трансляции и фестивальное кино можно будет посмотреть по привычной цене, но с высочайшим уровнем комфорта
- увеличенное пространство между местами избавит от дискомфорта и позволит максимально расслабиться при просмотре новинок репертуара
- у каждого кресла есть удобный выдвижной столик, где можно расположить снэки из кинобара и личные вещи
- на подлокотнике кресла можно зарядить телефон и не бояться остаться без связи после позднего сеанса
- в ближайшее время появится возможность заказа еды и напитков из кинобара прямо в зал
- обновленный дизайн фойе станет современной декорацией для сэлфи и тиктоков – на стенах появились стилизованные росписи и муралы, которые создают атмосферу праздника уже при входе в кинотеатр.
«КАРО» приглашает зрителей отпраздновать обновление кинотеатра в Атриуме на премьере фильма «Сумерки. Сага. Новолуние» 9 октября. Гостей торжественного открытия встретят косплееры в образах главных героев фильма. Перед просмотром второй части легендарной саги зрителей будет ждать розыгрыш подарков, фуршет и возможность сфотографироваться на красной дорожке.
Билеты на торжественное открытие уже доступны по ссылке: https://karofilm.ru/film/16758?scheduleMode=hall&date=2026-10-09
Во всех кинотеатрах сети «КАРО» действуют скидки для студентов, школьников, детей до 12 лет и пенсионеров, а направление КАРО Family предлагает специальные предложения для семейной аудитории. Пользователям программы лояльности КАРОНА помимо бонусов доступны приглашения на закрытые мероприятия, специальные игрушки в виде героев любимых фильмов, сезонные сертификаты и подарки от партнеров «КАРО», в том числе оригинальный мерч киносети, созданный в соавторстве с современными художниками.
Для любителей собраться большой компанией и для корпоративных клиентов в «КАРО 7 Атриум», как и в других кинотеатрах сети, доступна опция бронирования целого зала с заказом фильма из широкой библиотеки. Благодаря сервису «Ключи от зала» любой гость может организовать персональный просмотр всего в пару кликов на сайте.