Павел Худяков снимет фильм про "В контакте"

Павел Худяков снимет фильм про "В контакте"
13.12.2013 Социальные сети давно уже стали неотъемлемой частью жизни современного общества. О том, как соцсети влияют на человечество и к чему это влияние может привести, если включить чуточку воображения, совсем скоро узнает вся страна благодаря новому проекту Павла Худякова, посвященному именно виртуальному пространству. "Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу" - комедия, которая обещает стать одной из самых успешных юмористических кинолент уходящего года.

Как стало известно Heat.ru, останавливаться на "Одноклассниках" именитый клипмейкер не собирается. В скором будущем Павел планирует приступить к съемкам картины, посвященной еще одной популярной соцсети - " Вконтакте".

- Интернет играет очень важную роль не только в моей жизни, но и в жизни каждого человека на этой планете. Именно по этой причине я решил, что тема социальных сетей в кино станет действительно популярной, - поделился с Heat.ru Павел Худяков. - Сейчас мы начали работу над новым детищем - фильмом про сайт "В контакте".

К работе над новым проектом Худяков подумывает привлечь самого создателя популярного сайта - Павла Дурова. Кто, как не он, мог бы рассказать съемочной группе несколько секретов знаменитого на весь мир сайта.

Не исключено, что важную роль в сюжете следующей киноленты тоже будет основан на личных историях пользователей. Так, например, "Одноклассники" Павел Худяков и продюсеры Федор Бондарчук и Дмитрий Рудковский создали буквально из рассказов тех, кто ежедневно проводит время в сети.

Главный герой - обычный парень, жизнь которого проходит в Интернете. Однако именно Всемирная паутина вскоре позволяет ему программировать собственное будущее с помощью статусов в соцсети - хочет, получает дорогую машину последней модели, хочет - самую красивую девушку.

На одной съемочной площадке картина собрала не только маститых профессионалов, таких как Федор Бондарчук и Сергей Никоненко, но и молодое поколение - Петр Федоров, полюбившийся российскому зрителю по фильму "Сталинград", а также Александр Ревва и Тимати.

Heat.ru

Возврат к списку