Ольга Тарасова возглавила кинопрокатный отдел компании Arna Media

Ольга Тарасова возглавила кинопрокатный отдел компании Arna Media
11.01.2022 МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Кинопрокатный отдел Arna Media возглавила Ольга Тарасова, сообщает пресс-служба компании. Прежде она три года руководила отделом продаж компании «Вольга» и выпускала такие фильмы как «Джентльмены», «Гнев человеческий», франшизу «После», «Королевский корги» и многие другие. До этого Ольга в течение пяти лет работала в отделе кинопроката компании WDSSPR, а ранее отвечала за репертуар кинотеатральной сети «Вест».

Ольга Тарасова: «Я очень рада, что именно Arna Media стала следующей ступенью в моей карьере. Меня вдохновляет наш новый пакет фильмов и те цели, которые ставит перед собой компания во главе с Надеждой Мотиной. Мне важно разделять ценности и планы по развитию компании – в этом у нас с Надеждой совпадают видение и стремления. Передо мной стоят интересные и амбициозные задачи по развитию партнерских взаимоотношений и формированию стратегии выпуска фильмов. В ближайшее время мы представим картины 2022 года и начнем сотрудничество с кинотеатральными партнерами. Остается добавить – в добрый путь!»

Надежда Мотина: «Наша команда ставит перед собой самые амбициозные цели. И в ближайшие три года мы планируем как следует встряхнуть рынок. У Ольги за плечами большой опыт работы как с коммерчески успешным независимым кино, так и со студийным продуктом. Уверены, что наша совместная экспертиза и ваша поддержка помогут нам привлечь в кинотеатры новых зрителей».



Возврат к списку