Ольга Проскурякова присоединилась к команде «КАРО»

Ольга Проскурякова присоединилась к команде «КАРО»
03.07.2018 МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Со 02 июля 2018 года Ольга Проскурякова назначена директором бизнес-направления food&beverage сети кинотеатров нового поколения «КАРО», - сообщает пресс-служба сети.
 
«Направление food&beverage является важной частью нашего бизнеса, и сейчас настало время серьезной модернизации и нового этапа развития, который отвечал бы тенденциям и предпочтениям аудитории, – отмечает президент сети «КАРО» Ольга Зинякова. - В наших кинотеатрах нового поколения работают кинобары формата самообслуживания, которые называются u-choose, с широкой линейкой товаров, включая здоровую еду и продукты для детей, внедрены концепты всемирно известных брендов кофе, закусок и мороженого, в ближайшее время планируется запуск новых ресторанных проектов на ключевых площадках. Мы уверены, что совместно с Ольгой, которая обладает богатым опытом в данном сегменте, мы предложим нашим гостям совершенно новый опыт похода в кино в разрезе food&beverage».
 
Ольга Проскурякова более 15 лет работает в области стратегического маркетинга и запуска новых концепций и продуктов в сферах HoReCa, индустрии развлечений, инвестиционном и девелоперском бизнесе.
 
«Я рада присоединиться к сильной и профессиональной команде «КАРО», успехи которой говорят сами за себя. На сегодняшний день, я считаю, это самый яркий и продвинутый игрок нашей кинотеатральной индустрии. Уверена, что совместная работа будет интересной и эффективной», – комментирует свое назначение Ольга Проскурякова.

Возврат к списку