Одну из главных ролей в новом фильме франшизы "Терминатор" сыграет Маккензи Дэвис

Одну из главных ролей в новом фильме франшизы "Терминатор" сыграет Маккензи Дэвис
09.03.2018 Первым свежим именем пополнился в четверг актёрский состав нового фильма франшизы «Терминатор». Одну из главных ролей в фантастическом блокбастере Тима Миллера сыграет 30-летняя канадская актриса Маккензи Дэвис. Среди предыдущих её работ такие фильмы, как «Дружба и никакого секса», «Этот неловкий момент» и «Марсианин». Относительно недавно российские любители кино могли увидеть эту актрису в другом фантастическом блокбастере «Бегущий по лезвию 2049».

Детали сюжета фактического ребута держатся в секрете. Известно лишь, что героиней Маккензи Дэвис будет солдат-убийца на опасном задании. Роль её точно будет ключевой, но вполне возможно всё же не самой главной. Согласно информации инсайдеров, на неё режиссёр и продюсеры уже довольно давно и пока что безуспешно ищут молодую актрису латиноамериканского происхождения. При этом её персонаж точно будет задействован во всех трёх фильмах новой трилогии.

Напомним, что первым делом было подтверждено участие в ребуте Арнольда Шварценеггера и Линды Хэмилтон. Предполагается, что новый фильм будет полностью или частично игнорировать события в снятых без участия Джеймса Кэмерона третьей, четвёртой и пятой частях франшизы. Премьера в американском кинопрокате назначена на 26 июля 2019 года.


Возврат к списку