Объявлен прием заявок на III международный фестиваль веб-сериалов REALIST WEB FEST

Объявлен прием заявок на III международный фестиваль веб-сериалов REALIST WEB FEST
27.02.2020 МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Третий международный фестиваль веб-сериалов REALIST WEB FEST, который пройдет с 1 по 5 августа 2020 года в Нижнем Новгороде, открывает прием заявок.

На участие в конкурсной программе смотра могут претендовать веб-сериалы, произведенные в 2019-2020 г.г. на любом языке. Проект должен содержать не менее двух готовых эпизодов.

Заявки принимаются с 28 февраля по 15 мая 2020 года через сайт webfestival.ru, электронную почту info@webfestival.ru и специализированную онлайн-платформу filmfreeway.com.

Заявка должна содержать ссылки на видео (не более двух готовых эпизодов), название и синопсис веб-сериала. Заявки, присланные ПОСЛЕ указанного срока, не принимаются.

REALIST WEB FEST – единственный в России фестиваль веб-сериалов. С конца 2018 года он стал частью Международного чемпионата веб-сериалов (Web Series World Cup, WSWC). Web Series World Cup представляет собой таблицу самых успешных онлайн-проектов года по итогам главных мировых веб-фестивалей. Очки сериалам присуждаются следующим образом: за каждое попадание в программу одного фестиваля участник получает 5 баллов, каждая номинация в специальной категории будет оценена в 3 очка, а каждая награда будет стоить 10 баллов. В итоге побеждает тот сериал, который набирает суммарно больше всего очков.

Возврат к списку