Новый президент "Централ Партнершип" - Армен Давитян

Новый президент "Централ Партнершип" - Армен Давитян
06.03.2013 МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Армен Давитян назначен президентом «Централ Партнершип». При этом он остается генеральным директором дистрибьюторского подразделения кинокомпании - «Централ Партнершип Сейлз Хаус».

«Армен работает в компании 17 лет, с момента ее основания. Он обладает глубоким пониманием индустрии и бизнеса компании, в то же время проявил себя как сильный управленец, - говорит президент «ПрофМедиа» Ольга Паскина. - Мы рады поздравить его с вступлением в новую должность».

Армен Давитян закончил факультет электротехники Ереванского Политехнического института в 1995 году. В феврале 1996 года пришел в компанию «Централ Партнершип» на позицию менеджера по ТВ-продажам. Продемонстрировав высокие результаты, он перешел на должность начальника отдела ТВ-продаж. С 2010 года является членом Правления ГК «Централ Партнершип» и вице-президентом по дистрибьюции. В этом качестве Армен отвечал за ТВ-блок, за направления new media и DVD, а также за международные продажи. За время своего руководства Армену удалось выстроить диверсифицированную систему дистрибьюции и повысить доходы компании от продажи прав. В октябре 2012 он был назначен генеральным директором ООО «Централ Партнершип Сейлз Хаус» -- дистрибьюторского подразделения кинокомпании «Централ Партнершип». С декабря 2012 года -- исполняющий обязанности президента кинокомпании «Централ Партнершип».

Возврат к списку