Новый фильм Эдгара Райта "Прошлой ночью в Сохо" вместо сентября выйдет в апреле

Новый фильм Эдгара Райта "Прошлой ночью в Сохо" вместо сентября выйдет в апреле
26.05.2020 Премьера нового фильма британского режиссёра Эдгара Райта «Прошлой ночью в Сохо» с 25 сентября 2020 года перенесена на 23 апреля 2021 года. Объявил об этом своим поклонникам в Твиттере сам режиссёр. По его словам, эпидемия коронавируса повлекла за собой сложности на стадии пост-продакшна. Из-за этого картина просто-напросто не будет готова к сентябрю.

Главные роли в психологическом триллере сыграли Аня Тейлор-Джой, Дайана Ригг, Теренс Стэмп, Мэтт Смит, Сюннёве Карлсен, Томасин МакКензи, Рита Ташингэм и Лиза МакГриллис. Сценарий написал Эдгар Райт в соавторстве с Кристи Уилсон-Кернс. В качестве продюсеров выступили Найра Парк, Тим Беван и Эрик Феллнер от студии Working Title, а также Эдгар Райт. Финансировали проект студия Focus Features и кинокомпания Film4. Дистрибьюцией в международном кинопрокате займётся Universal Pictures.

По сюжету фильма молодая девушка, мечтающая стать дизайнером моды, загадочным образом попадает в 60-е годы. Там она встречает своего идола, ослепительного парня, видящего себя певцом. Однако Лондон 60-х совсем не такой, каким кажется, и время начинает распадаться на части с тёмными и непредсказуемыми последствиями.

Предыдущий фильм Эдгара Райта «Малыш на драйве» дебютировал в мировом прокате летом 2017 года. Криминальный триллер стал кассовым хитом, собрав при 34-миллионном бюджете $107,8 млн в американском кинопрокате и $226,3 млн во всём мире.


Возврат к списку