Нонна Гришаева и Александр Олешко встретятся на съемочной площадке

23.11.2011
Кинокомпания Enjoy Movies приступила к съемкам романтической комедии "Любовь не по размеру". Это история одного необычного человека, который работает охранником в большом и любимом горожанами торговом центре. Он помогает всем вокруг: продавцам общепита и модной одежды, уборщикам и  барменам в кафетерии. Он знает всё и всех, и все знают и любят его! Он словно домовой в этом огромном здании с миллионом неоновых вывесок и ярких стеклянных витрин. Ведь здесь он не только работает, но и живет полноценной жизнью – бесплатно одевается, питается в ресторанах, спит в мебельном отделе и участвует в ночных гонках на полотерах! Но однажды в его жизни появляется "стажерка"...

Главные роли в фильме сыграют Нонна Гришаева и Александр Олешко. Также в картине задействованы Дмитрий Нагиев, Петр Федоров, Дмитрий Шаракоис, Михаил Павлик и внук Юрия Никулина Юрий Никулин-младший. Съемки пройдут в Москве, на территории торгового центра РИО.

По сообщению пресс-службы компании Enjoy Movies, производственный бюджет картины составляет $2 млн. Прокатывать ленту более чем 700 фильмокопиями намерена компания Каропрокат, премьера запланирована на осень 2012 года.


Возврат к списку