Nintendo, Rambler и сеть «Кино Окко» подарили всем посетителям одного из сеансов в ТЦ Метрополис по консоли Nintendo Switch

Nintendo, Rambler и сеть «Кино Окко» подарили всем посетителям одного из сеансов в ТЦ Метрополис по консоли Nintendo Switch
09.12.2019

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - В минувшую субботу посетителей сеанса «Холодное сердце-2» ожидал сюрприз. Nintendo Россия, Rambler Group и Объединенная сеть кинотеатров «Кино Окко» провели уникальную акцию: Nintendo Россия подарила каждой семье консоль Nintendo Switch во время одного из киносеансов, сообщает пресс-служба сети.

Обычный день в кино стал праздником для зрителей анимационной ленты «Холодное сердце-2», которые пришли на один из утренних сеансов в кинотеатр «Синема Парк Метрополис на Войковской». Неожиданно в одном из залов кинотеатра перед началом мультфильма появились главные персонажи вселенной видеоигр Nintendo – Марио и Луиджи, которые подарили каждой семье консоль Nintendo Switch. Юные зрители познакомились ближе с любимыми персонажами. Также гостям вручили аксессуары для защиты консолей и игру Mario Kart 8 Deluxe. В этот день зрители получили массу улыбок и положительных эмоций.

Эта нестандартная рекламная акция была подготовлена Nintendo совместно с Rambler Group и проведена в России впервые. Акция направлена на повышение узнаваемости бренда и лояльности клиентов.

Ксения Хромова, руководитель отдела маркетинга, Nintendo Россия:

«Компания Nintendo Россия стремится познакомить как можно больше людей с персонажами и мирами Nintendo, ведь наша миссия – дарить улыбки всем, кто прикасается к бренду. Планируя эту акцию как сюрприз для зрителей одного из сеансов в кинотеатре, мы хотели привнести волшебство в обычный субботний день. Мы выражаем благодарность нашим партнерам, Rambler Group и «Кино Окко» за сотрудничество, и возможность реализации такого проекта в одном из кинотеатров сети».

Сергей Кузнецов, Директор по маркетингу Объединенной сети кинотеатров «Кино Окко» («Синема Парк» и «Формула Кино»):

«Просмотр одного из самых ожидаемых семейных релизов этого года «Холодное сердце-2» на большом экране – это положительные эмоций для всей семьи. Благодаря нашим партнерам из Nintendo Россия мы сделаем этот сеанс по-настоящему незабываемым для всех, кто посетил наш кинотеатр «Синема Парк Метрополис». Мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество, чтобы продолжать радовать наших гостей интересными активациями».


Возврат к списку