Награду Фестиваля приключенческого кино "Action On Film 2018" получит Александр Невский

Награду Фестиваля приключенческого кино "Action On Film 2018" получит Александр Невский
26.06.2018 МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Российский актёр и продюсер Александр Невский станет обладателем награды "Breakout Action Star Award" международного кинофестиваля приключенческого кино "Action on Film 2018", который пройдёт в Лас-Вегасе с 16 по 25 августа. О решении жюри объявил 25 июня президент и основатель кинофестиваля Дел Вестон.

Александр Невский хорошо известен в Голливуде и является одним из немногих представителей жанра action, чьи фильмы регулярно выходят в американский и международный прокат. В данный момент режиссерский дебют Невского "Черная Роза" демонстрируется в США на популярном сервисе Netflix, боевик "Разборка в Маниле" доступен в Северной Америке на DVD и всех цифровых платформах, а картина "Максимальный Удар" появится в американских кинотеатрах этой осенью.

Кинофестиваль "Action on Film" пройдёт уже в четырнадцатый раз, его лауреатами в прошлом становились такие звёзды приключенческого жанра, как Эрик Бана, Марк Руффало, Рон Перлман, Майкл Джей Уайт и Дэвид Кэррадин.

Александр Невский дебютировал в Голливуде в боевике Уолтера Хилла "Обсуждению не подлежит" и участвовал в картине Софии Копполы "Где-то", которая получила главный приз на кинофестивале в Венеции. Также Невский - единственный россиянин, голосующий за присуждение престижной премии "Золотой Глобус".


Возврат к списку